Прочие дела домашние

А вы по какому принципу делите людей на сильных и слабеньких?

Слабые звучит сильно, поэтому так рука не поднимается написать. Поэтому на : слабеньких.
Сильный может стать слабым, а слабый сильным. Поэтому это всё чушь.
Лина***** *****
Лучший ответ
Анастасия Аравина Рожденый ползать летать не может
Я не делю. Я просто вижу, как человек со мной общается. Как живет, как разговаривает. Что у него в голове в принципе. Ты начинаешь понимать, кто перед тобой.
Невозможно быть всегда сильным или слабым. Мы разные. Жизнь устраивает такие испытания, что в момент можно сорваться и все пустить на самотек.
Майя Таурова
Лариса Деженкова Да, нет. Можно
Мы не делим, мы идем и работаем.
сильные помогают слабым
Лариса Деженкова Вряд ли, помогают подобным себе
По духовным. Мне важны духовные качества человека. От них всё и зависит.
Немощные
Я не так делю. Я разделяю батраков от воинов (самураев). Разделять то конечно надо, но властвуя. А властвуя надо разделять.
Нельзя только судить и пресуждать.
без Бога не до порога.

всяк человек ложь
я не делю людей.
хм... деление это условное.
если вам
кто то кажется
сильным это
не значит что
у этого сильного
что то получится .

если бы кто
то взглянул на
Давида и Голиафа,
все бы
сказали что
сильный Голиаф,
но Бог был
с Давидом.

"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, — для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом."

Первое послание к Коринфянам 1:27-29

поэтому я не хочу совершать
такую ошибку и кого то
недооценивать.

да ведь мы и не видим людей
"целиком" так скажем.
"Главное, пусть они поверят в себя и станут беспомощными, как дети. Потому что слабость велика, а сила ничтожна.
Когда человек рождается, он слаб и гибок, а когда умирает — он крепок и чёрств.
Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жёстко — оно умирает.
Чёрствость и сила — спутники смерти.
Слабость и гибкость — выражают свежесть бытия.
Поэтому что отвердело, то не победит".
В башке все.
Физ.сила, знания, мышление, хитрость, терпение