Прочие дела домашние

Можно ли ребенку смотреть канал Nickelodeon?

Можно, если вас не интересует результат.
Это как с курением - у кого-то рак легких, у кого-то инфаркт, у кого-то инсульт... У кого-то хватит здоровья не заболеть.
Так и тут. Кто наживет невроз, кто психоз, кто агрессивность, кто глупость... Кто-то будет похож на нормального.
Телевизор сам не смотрю и сестре не показываю.
Записи, в моем случае ДВД. У нас большая коллекция, преимущественно советских мультфильмов с 64 года по новейшее время.
Спасибо тетке, к книжкам приучила. Читаем. Обсуждаем. Пересказываем.

Канал Дисней в какой-то момент появился, сестре был симпатичен... Но я сразу резко ограничил эту дрянь: смотрел сам, какой мультик, некоторые давал смотреть, некоторые делал крохотным окошком (у меня на компе телек): говорил, что это мультик злой, там все деруться, от вспышек на экране голова заболит, поэтому можно только маленьким окном. А некоторые вырубал, нет-нет-и-нет, и все. сам сестре включить не может, а я не включаю тоже.
Оксана Безносюк-Сивак- Леонова
Лучший ответ
Малышу не надо, а подростка уже не испортить
Нет.
Юля Козлова
Можно. Это же детский канал))
Тatyana N******
А вы посмотреть и оценить не в состоянии ?
Лучше вообще максимально мало смотреть телевизор ребенку.
Да. Вполне. Своим, было дело, специально делали подписку на него, так как там идут детские мульт-сериалы, которых нет более нигде.
А вот 2Х2 это канал который нельзя детям. Там мерзости, убийства, кровь.
*** Сараби