Прочие дела домашние
Буллинг в школе
одноклассник бьющий меня с целью провоцирования, говорит что я лoх который не умеет нормально защищаться ,как поставить его на место ?
и в чем он не прав если ты не можешь сдачи дать?
Ошакбаева Айкун
я могу , но не в ситуации в которой возможно и без этого можно обойтись
Катя Анкудинова
В школу за знаниями ходят. Хочешь жить по понятиям иди садись в тюрьму вместе с ним
Договориться, чтобы это сняли на видео - будет доказательство. Показать видео родителям. Если они нормально к Вам относятся - будут действовать. Пойдут к директору, напишут заявление в полицию. Школа - не ,,бойцовский клуб,,. Всем учащимся должна быть обеспечена безопасность. Как - это проблемы администрации. Пусть родители драчуна воздействуют на него или забирают из школы.
Это ещё не буллинг. В могду ему нужно дать, раз провоцирует.
Подраться с ним. Пусть даже если тебе и достанется сильнее. Зато противник больше не полезет к тебе. Синяки и ссадины заживают, а память останется.
Бьют, едете к директору , пишете заявление в полицию( родители )
Начать нормально защищаться и учиться говорить по-русски.
подговори кого-нибудь чтобы его за школой побили
Ошакбаева Айкун
а если они меня подставят ?
Есть возможность записаться в секцию бокса или тренажёрный зал ?
Ошакбаева Айкун
нет к сожалению
Ткни вилкой его.
никак, токо отписдить..включить бешенного и забить..иначе не отстанет, иначе будешь терпилой..
Драться или жёстко опозорить
Так ты не защищайся, а ударь первым. Причём тогда, когда он не будет ожидать, чтобы точно победить в драке.
просто согласись с ним и все
Ошакбаева Айкун
думаешь поможет ?
Сколько агрессии в других комментариях... Ужас. Лучше подставить человека. Нужно стопроцентное доказательство его вины. Идёшь к директору (если это не имбицил какой-нибудь, то предпримет меры), тот вызывает человека в погонах по делам несовершеннолетних. Составляют они протокол на этого чувачка, всё это попадает в его дело и в будущем он ни в нормальное учебное заведение не поступит без больших взяток, ни на нормальную работу не устроится. Либо разорится на взятках, либо сопьётся и сдохнет через пять лет в гараже.
Лох
Ошакбаева Айкун
если бы у тебя была бы такая ситуация ,ты бы так не говорил
Лия Васильева
Это я:)
Лия Васильева
Что с тобой? Го вирт
Похожие вопросы
- Буллинг в школе
- Как донести до мужа смысл выбора школы для дочери?
- Вспомним школу?Учителя по какому предмету вы вспоминаете с ужасом?Как он(она) себя презентовал и какие перлывыдавал(а)?
- Как уговорить родителей уйти из музыкальной школы?
- Как объяснить маме, почему я не пришла в школу?
- Я ненавижу своего отца, потому что из-за него я всегда была изгоем в школе. Как жить дальше?
- Почему тут все так уверены, что сдавать деньги в школу - это преступление?
- Про нашу любимую школу.
- Как уговорить родителей сменить школу?
- Если девятиклассник какает мимо туалета в школе, даже на пол, а его мама его защищает, есть смысл с ней разговаривать?