Прочие дела домашние

Для вас умирает человек, который произносит вам фразу "у каждого своя жизнь?" Я даже с такими спорить не хочу, зразу

человек становится пустым местом для меня
А я думаю,что некоторым хотелось бы,чтобы с ними разделили жизнь,как говорится,в горе и в радости,болезни и здравии.Одиночкам хорошо и в своём одиночестве,хоть и говорят,вот.я никому не нужен,а сами никак не хотят сделать шаг навстречу.
Найля Кожахметова
Найля Кожахметова
11 927
Лучший ответ
Света Забродина ага, эгоизм махровый
У каждого своя жизнь!!!
Света Забродина в одиночной камере в тюрьме хотели бы пожить? своей жизнью зато. Бан
И с вами вряд ли кто-то спорить будет. Какой смысл-то? Жизнь и вправду у каждого своя. Даже если вы и провозглашаете тут нечто иное.
Света Забродина вам предложить одиночную камеру в тюрьме, чтоб дошло?
смотря в каком контексте это сказано. Если так скажет муж... Ну что ж. Я организую себе свою жизнь на должном уровне, а в ней он будет занимать соответствующее место. Сам об свою стену разобьётся.
Нет,не умирает,просто понимаю его лучше.
Света Забродина штош услышьте это от близких, когда попадете в беду, может тогда меня поймете
глупо не понимать этого. любые отношения в этой жизни - явление временное и основано на взаимном интересе
..
... ...
92 261
Странно. Это самая обычная общая фраза и это таки действительно так.
Но жизнь действительно у каждого своя. Непонятно, почему вы столь категоричны.
Зависит от контекста. Если близкий мне человек, в ситуации когда мне нужна помощь скажет так, я, скорей всего, обижусь. Но, вообще, согласна. Действительно у каждого своя жизнь. Даже у близких людей должна быть своя жизнь. Нельзя полностью жить чужой жизнью.
Света Забродина про махровый эгоизм слышали?
А разве это не так? Живёшь по одному шаблону?
Елена Рабиева
Елена Рабиева
72 487
нет, с чего бы? я тоже считаю - у каждого своя жизнь.
Света Забродина пусть ваш муж скажет вам и вашим детям это. Может тогда дойдет, что я чувствую
"Зразу"
А почему? Все должны жить вашей жизнью? С чего бы это?
Света Забродина нет, но стену до неба возводить при хороших отношениях - это явное неуважение
смотря кто сказал

Похожие вопросы