Прочие дела домашние

Как у вас сегодня с погодой? Воздушный парад был или отменили?

У нас холодно, очень ветрено, дождь моросит временами. Так себе погодка.
Хреновая погода, дождь, ветер холодно. Воздушный отменили.
Анна Ситникова
Лучший ответ
Воздушный парад отменен, а погода - это официальная отговорка
В Нижнем был воздушный парад! Погода плохая.
отменили. Холодно, ветрище, дождь временами начинается. В Норильске ваще снег )
Погода прекрасная, солнце, +18. Парад и бессмертный полк уже прошли.
Вечером будет салют.
Настёка (.**)+(**.)
Не было. Я рада. От них только шум. Надоело столько лет смотреть!
Нина Бредихина
+ 29, не летают у нас самолёты, граница недалеко
думаю и салют отменят
Далия Шарипова
Юлиана Ливицкая Чего бы это? Всегда был.
В Питере прохладно и сильный ветер. Насчет парада не в курсе, не интересовалась, мне как то все равно
Погода портится на глазах.
А воздушного парада у нас и не должно было быть-слишком маленький городок для такого
Диана Орестова
1. У нас никогда не было воздушного парада, даже когда была часть ПВО и авиаполк возле города (годы СССР). Такая радость возможна только в городах, где расквартирован штаб округа.
2. Если считать воздушным парадом пролет коптеров, то да - был. Впервые. Два дрона кружились над нами, толи полицейские, толи журналисты запустили.
3. У нас штормовой ветер 3й день уже. Сгорели 35 дачных домов, 2 дачника погибли, выгорело поле на сопке (экс-вулкан). Губер объявил ЧС по области. Но вечером салют должны дать, несмотря на режим ЧС, что странно. Кстати, это впервые - раньше салюта у нас не было, его только в центре давали.
4. Снег и дубак с ветром на 9 мая - обычное дело. Я дочку родила на 9 мая, снег по щиколотку лежал. Метель была. У нас редко тепло бывает на 9 мая.
Юлиана Ливицкая Вот то да, что творится. Жуткое зрелище
Диана Орестова О,родной Красноярский край)
Irina Riger Какая красотища)
Погода отличная,очень тепло и солнечно.
Парада не было
Дождь идет в Украине.Это хорошо что отменили,нечего праздновать 9 мая.
Погода шепчет. Парад был, только обычный. Вечером пойдём на салют))
Алена Бахтеева
Холодно на улице
День Победы . Празднуем Погода отличная Редкая Желаю всем такую.