Прочие дела домашние

Почему так злят мужчины? Может карма такая быть одной? Я уже привыкла кстати

*(=Леночка=)* .
Если вы одна, то как они могут злить вас....
Дарья Цыганкова
Лучший ответ
*(=Леночка=)* . Пытаюсь знакомиться
Дарья Цыганкова А вы ничего не ждите от них и может понравится кто нибудь
меня не злят, даже совсем наоборот
Мужчин очень люблю. Мне с ними интересно. Если что, то в счастливом браке. Сыну 40. Работать лучше с мужчинами. Просто надо с достойными общаться. Но и сама д.б. самостоятельна и неплоха. "На зеркало неча пенять, коли рожа крива",- Крылов И.А. Баснописец. 18-й в. Русская классика
Надюшка :)
Надо молодых искать, которых еще не дрессировали.
Кима =)
Тогда, может, стоит присмотреться к женщинам?
Жулдуз Кенес
Так надо понять, что именно злит
И какие мужчины
Lizy )
Ну очевидный же ответ: они тебя злят,потому что не хотят заводить с тобой отношения,сволочи такие))
Хм...а может и не в них дело? И не в карме? ;)
*(=Леночка=)* . Со многими я не хочу
Ставите себя выше, от этого и одна
все мужчины сволочи и женщины тоже, дак не лучше ли обьединить всех и сказать люди сволочи
Карма, да. "Это беспредельная зона зла" (М. С. Норбеков). https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7
Потому что вышла в тираж по внешности и возрасту, а так же выросла доминантность. Тебе теперь как старухе у Пушкина, которая хотела стать владычицей морской, а теперь светит только разбитое корыто
чем именно мы вас злим?
Ал
Алена
*(=Леночка=)* . Своими недостатками
А чем именно злят?
Воспитание "королевы".
Это уже все, не исправить.
Вы считаете, что мужчины "низший класс" и обязаны радоваться уже оттого, что разговаривают с Вами или делают для Вас что-то.
Но это не так. В реальном мире (а не том, который заложили в голову мама-бабушка) никто никому ничего не должен. И если по молодости мужики терпели все эти зае*бы, то с возрастом все они "отсеялись".
Ну и живи одна, не контактируй с нами, делов-то. Я аналогичного мнения был о женском поле, пока меня не добилась девушка, и я даже испытал к ней чувства. Теперь вот не злит))) такие дела
Где мой биошар?