Прочие дела домашние

Почему жениться нужно по молодости, лет в 20-25?

Те кто Университетов не заканчивали , те так и делают .
Наталья Шагакова
Лучший ответ
Не обязательно. По желанию.
Женщине до 25 , мужчине -до 30 . Всё надо делать вовремя .
Эля Волкова
Зачем? Чтобы тратить самое лучшее время на какую то истеричную меркантильную бабу которая этого никогда не оценит?
Lena Pavlovskay
Снежана Вершинина Это ты о своей матери так?жесть конечно! сочувствую
В этом возрасте твои сперматозоиды наиболее подвижны и могут быстрее оплодотворить женскую яйцеклетку
Lilit Babasyan
Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе нафиг не нужен.
Татьяна Гинда
Для удовлетворения инстинкта и производства себе подобных. Позже все эти способности утратятся.
Assima Aizharyk
чтоб не был старым пердуном когда дети в первый класс пойдут.хотя сейчас проблема в том что нет жилья и денег поэтому семью поздно создают и рожают в 45 лет через эко
Юлия Куреленок
До 30
ты че там. сэр..
не водись с бабами
козленочком будешь..
кому нужно?
Чтоб максимально эффективно использовать время жизни, самую продуктивную её часть в плане энергичности и молодости,т.сказать задать задел на безбедную старость
Мужчинам можно позже . Когда встанешь на ноги , сможешь семью потянуть , будет своя отдельная квартира , только тогда заводи кого хочешь , хоть 10 раз женись ... А женщинам лучше не тянуть с этим вопросом , им детишек рожать . Чем раньше , тем лучше . У старородящих больше проблем со здоровьем , да и ребёночек здоровее будет от молодой.
Ksenia Kovaleva
Всякое говорят
Saniusha Soln
Не нужно.
Может и в 30-35, законом не запрещается
Это кому НУЖНО. А тебе нужно?
Ирина Мустяца
Потому что "свежая голова". По молодости-дурости лечге жениться, когда ещё не знаешь всей этой дряни- скандалов на почве денег, бытовухи, ревности, заезженности тем, когда люди друг другу быстро приедаются. Когда с этим хорошо ознакомился жениться снова никогда не захочешь)
Людмила Хомич
Нет.Мужчина должен жениться после 30.Это женщина должна молодой замуж выходить, тк в 30 никому не нужна будет, если она не хорошая или не умная,интересная