Прочие дела домашние

Есть ли у женщин будущее с алкоголиками, наркоманами, игроманами? И что делать, если муж увлёкся?

Надежда Рощина
Это плохое будущее
Анжелика Рагозина
Лучший ответ
Бежать, роняя тапки!
Дарья Павлова
Муж увлекся, потому что ему нужно увлечение. Значит нужно найти способ ненормальные увлечения заменить на что-то полезное.
со мной точно не уживется , запилю )
очень сложно ответить..Многое зависит от того..кто Это деалет .(например Играет)..Человек-который это делает.ДОЛЖЕН понять.что он потеряет ВСЕ и всех..и ради чего?..своей слабости на данный момент..Алклголизм и наркомания .. я думаю-тут посложнее..ТУТ что то влияет на человека психологичемки-например ЕГО не понимают..
Поговорить с ним хорошо, по доброму, не поймёт- разводитесь без раздумий.
типа вопрос
от дикого безделья..сплетница..
Бросать этот биомусор.
В будущем у всех смерть.
Полина Зуева
1. Не пилить мозги до такой степени, чтобы муж спивался, снаркоманивался.
2. Изначально выбирать головой, а не сладким местом между ног, прежде чем тащить за рога в загс и плодиться , тогда и проблем меньше будет.
Да, будущее полное страданий.
и да и нет
Кольнемся?
это у наркоманов и алкоголиков нет будущего с женщинами, если быть честными
а у игромана понятия разные
если он целый день пашет на работе, а после приходит домой и играет в танки, то в целом человек не плохой, с ним будущее есть, может станет зрелее, поймёт свою ошибку
а если даже не работает, и целыми днями играет - то пошёл он
Оксана Перепелкина может быть он имел ввиду игроман на деньги
Нужно лечить , наша семья столкнулась с этой болезнью и нам помог метод Ненорма он абсолютно бесплатный , оказывают помощь всем нуждающимся
Наркоманию нужно лечить , есть отличный метод Ненорма он абсолютно бесплатный и подходит всем, нам этот метод Ненорма помог победить болезнь.
Каспер П.
Нужно лечить и лечить правильно , есть отличный метод Ненорма он абсолютно бесплатный, нам этот метод помог. И я вам желаю что бы вы окончательно победили эту болезнь и успехов .
Лечить, по другому никак. У меня муж стал наркоманом, и что только я не пережила за это время. Обратилась за помощью к https://natalizakharova.com/ и она смогла мне помочь, уверена помоет и вам.
Это исправимо, но классические способы имеют низкую эффективность.
У моего знакомого есть ученица, у которой свой центр по лечению от алкоголизма. И он сказал, что центр не заинтересован вылечить от такой зависимости. Одни и те же клиенты приходят снова и снова, через пол года, через год и так далее. Причина таких зависимостей раскрыта здесь https://www.youtube.com/watch?v=yNZWabh6DII
А ещё микродоз мухомора людям помогает. Без шуток
У меня был опыт с мужем... тяжело далось, но мы справились! Пробовали разные методики, первой была реабилитация 12 шагов. Он вышел и сразу пошел употреблять свои порошки. Потом прошло в аду еще 2 года, он меня мучал, изводил семью... но потом случайно наткнулись на форум, где меня поддержали! И оказалось, что выход есть. Думаю, поможет всем, можете зайти и задать вопросы. Метод НеНорма! Унх форум есть. И вроде РЦ открылся.

Будущее есть, потому что сейчас я самая счастливая.
Мать одиночка тоже никому ненужна