Прочие дела домашние

Что делать если муж "игроман"?

разводиться как можно скорее, пока он не проиграл все ваши деньги и не вынес из кравтиры все вещи. Игромания не лечится, никакого кодирования нет. Уносите ноги от него, не храните дома никакие ценности, проинтруктируйте родственников, чтоб не давали в долг
ОК
Ольга Кадкина
Лучший ответ
уити.
"Беги от него, он - твои слёзы"...
если игровые автоматы, то это ппц!!!! это как алкоголизм, делайте все, пробуйте все методы... бабки, психологи.... все.
Sveta Ustinova
то что если бы был алкоголик или наркоман
или убиваться. переживать, нервничать и лечить или уйти
играть с ним
Ничего! Заитересовать чем то другим не получится (или на очень короткое время) , устраивать скандалы себе дороже, ставить перед выбором лучше не стоит (если настоящий игроман то предпочтет не Вас) , ребенком (если есть) попрекать (какой пример ты подаешь ребенку) тоже не надо, - он потом будет наблюдать за вами и постоянно говорить об этом "примере". Остается только смириться или уйти.
Лично я тоже стала по чуть чуть играть, отношения наладились, стало чуть больше тем для разговора. Просто попытайтесь уступать друг другу. Он всю ночь ирает-пусть, зато в выходной он ведет Вас в ресторан))))
Na
Nadejda
уйти от него, или отпрвить к психологу!
1 вариант- если муж работяга и деньги ему достаются тяжело, то проиграв его будет давить жаба и он перестанет сам играть, главное дать ему прочувствовать всю глупость его поступка, 2 вариант- если мужик бизнесмен и легко может заработать то пусть потешится, такие обычно сами бросают так как они привыкли все рассчитывать и быстро понимают что дело тухлое и убыточное. 3 вариант- мужик смотрит на это как на легкие деньги, сам работать не особо склонен и ищет всегда легкие пути, такие останавливаются на короткое время когда нет денег но потом снова и снова начинают играть. 4 вариант- мужик легко впадает в крайности, то безумно ревнует, то любит тоже безумно, такие не останавливаются и проиграв могут влезать в большие долги в надежде отыграться. Первые 2 варианта- есть надежда на выздоровление, 3 вариант- от такого бежать без оглядки, 4 вариант- расчет на то что остановится 50 на 50.
Юльчик Ш
бежать
подарите ему диск и занимательной и увлекательной игрушкой, в которую можно поиграть вместе ))