А вопрос-то в чем?)) )
- Принцип возникновения социальных предрассудков? Тогда - в психологию.
- А Вы любите ментов? Тогда - в ЗЛО.
- По каким причинам еще не любят ментов? думаю, лучше в ОП СМИ.
Ну, а если захотелось произнести фразу-проверку на степень своего опьянения - это сюда!!!.)) ) Уже немного перебор, дорогая ;) - одна ошибочка уже есть :))))))))))))
У меня тоже есть проверка, когда в кругу друзей, на кухне.. . ))) но - одно слово, правда, жутко эффективное! :))) Попробуйте сами - убедитесь, что повторить это, казалось бы, простое слово, но в пьяном виде - не реально сложно!)))))))))))) ) Это:
- Раз, раз, раз...)))))))))))))
Прочие дела домашние
Как думаете ...этот вопрос в какую подкатегорию мне отправить ? )
Я думаю, в " Товары и Услуги"
В общество и политика...
я думаю.... тебя пошлют туды куды менты козлов не гоняют))))))))))))))))))))))))))))))))
По идее-то в рубрику "Общество", только там порой так отвечают, что и слушать не хочется... Сотрудников милиции не любят, согласен... деньги и власть портят людей. Редкий человек выдерживает испытание властью, чтобы не воспользоваться ею в личных интересах... .
Но есть и другая сторона медали, когда гражданина обижает уголовный элемент или кандидат в него, этот гражданин ищет защиты у "этих козлов"....
Интересно девки пляшут - их же ругаем и защитить просим себя....
А вопрос-то в чем заключается?
Животные, Растения))))))))))
Мент-менту рознь!! !
Я вот люблю мента, он добрый и заботливый муж и отец!!!
Подкатегория: Загородная жизнь.... пасутся на дороге...)))))
Здоровье. В спецлечебницах такими вопросами тоже занимаются... И даже "во-вторых" - там и Наполеонов и Горбачёвых хватает, подумаешь - одним индивидумом больше...
Философия, Непознанное
Ты сам/а ответил/а на свой вопрос, зачем его размещать???))))
не обобщай. . Далеко не все - козлы, есть нормальные...
категория- любая. и по отдельности они- нормальные люди.
им больше трёх собираться нельзя.
лучше в юмор. зачем обижать людей -любой труд у нас в почете..