Прочие дела домашние
Что вы бы подумали, если мужчина при знакомстве предложил родить от него?))
поинтересовалась бы : он любит процесс создания детей или жаждет 25 последующих лет растить приплод, что я ему рожу?..а то мой жизненный опыт подсказывает что такие хирои любят только вялый писюн свой в теплое и мокрое место пристроить минуты на 3,а потом прости-прощай дорогая, и ищите судебные исполнители ветра в поле со своими исполнительными листьями на алименты
Нет уж, спасибо, как то не привык рожать. :))
Неизвестно от кого...
Сильно бы удивился, учитывая мой пол.
Бежать, роняя тапки на ходу.... Что я и сделала когда-то. Ненормальный идиот на шестом десятке захотел ляльку..... Это не стеб, это серьезно!
Светлана Дмитриева
А если он не старый?))
Мало ли, кто что ляпнет...А вы предложите ему купить вам Ламборджини или Ламборгини...
Поскольку я мечтаю родить еще одного ребёнка, то подошла бы к этому вопросу по-деловому. И 99%, что в конце беседы мужик бы испарился.
Екатерина Каппис
В твоём случае от мужла просто необходима справка от нарколога и работодателя ))
В мои-то 58 лет?
Предложила бы ему обеспечивать и баловать моих внуков, они уже готовые, даже рожать не нужно.
посмеялась бы
что у него с головой проблемы
Вопрос,конечно,интересный.Но дьявол кроется в деталях.
в моём возрасте и одиночестве я бы задумалась. но вряд ли согласилась бы. я романтик и начинать с прозы жизни как-то скучно.
В качестве суррогатной матери, нет мне это не надо. Или дальше то что? Просто тупо родить и дальше каждый своей дорогой, а я с младенцем.
Я бы не поверила
Я бы его заблокировала пшлнх это все странно
Что ему нужен инкубатор для вынашивания потомства,которому он хочет передать свой важный титул "граф Пупкин" и проперженный диван))