Прочие дела домашние
Что подумаете если вам муж, вдруг предложит: «Дорогая, а не сходить ли нам вместе на балет или консерваторию ?»
Подумаю, что сходить на балет, слишком банально.. а не поступить ли нам вместе в балетную школу?)))
балет в нашей стране всегда имел тяжёлый подтекст. Особенно лебединое озеро. НЕ к добру
Ну наконец-то... )
Надеюсь, не на Эсмеральду...))
Евгения Новикова
Мой пообещал,но в последний момент самоустранился.Пришлось брать дочь,а на следующий день когда страна узнала,подумала мож и к лучшему,вдруг заразно.
Я буду в шоке и непонятках; одна только мысль будет" Что это с ним? " В консерваторию он ходил в начальных классах школы, а на балет я пару раз его вытаскивала лет ..надцать тому назад.
Умничка мой муж.
Я только за. Только насчет консерватории будет обломс, он классику не слушает, а на дабстэп я не пойду категорически :)
Здорово! Но сначала на "Русалочку"!
Я уже ничего не смогу подумать.... в ступоре буду....)))))))))
Сначала надо убедиться. правильно ли вы поняли слова мужа. а то будет как... .
Жена мужу пишет СМС
- дорогой купи курицу по дороге домой.
Муж
- хорошо, целую.
Жена получив СМС в шоке, муж раньше ни когда таких ласковых слов не
писал, и пишет ему в ответ
- я тоже тебя целую мой ласковый котенок.
Муж
- Ты Света, дура. Я спрашиваю, курицу целую брать. или половинку ?
Жена мужу пишет СМС
- дорогой купи курицу по дороге домой.
Муж
- хорошо, целую.
писал, и пишет ему в ответ
Муж
наконец-то у него появилось свободное время, которое он хочет потратить даже не на рыбалку
наконец то догадался
обрадуюсь, подумаю, что поумнел)
Ничего не подумаю, мы часто ходим ) Ну, точнее, подумаю: Как же это я какую-то афишу пропустила?!
Через 5 минут буду в боевой готовности ждать его в прихожей!! ! Коль муж такое предлагает, надо не упустить шанс, а то вдруг выздоровит и больше не предложит)))
глаза выпучу и начну подозревать во всех тяжких грехах
Че-Че... развод и девичья фамилия...
Ольга) )
не трогай Путина)
он наше всё)))
не трогай Путина)
он наше всё)))
так мы были уже! в джазовой филармонии, 2 или 3 раза. очень понравилось! в консерваторию хочет тоже сходить. а что такого в этих заведениях страшного?)))
Решу, что он издевается. . )))
пойду с большим удовольствием, особенно орган послушать!!!!
Я потеряю дар речи. Он в такие места ни ногой.
После его предложения венчаться, я уже ничему не удивлюсь)))
Свершилось! Меня услышали)))
удивилась бы конечно, но пошла ))))
вот он у вас походу накосячил!!!!
У меня нет мужа, я не гау.