Прочие дела домашние

Что бы Вы подумали,если бы муж сказал Вам....

что Ваших общих детей он обожает,но Вас-свою жену,он любит больше всех на свете?
Ситуация в семье моей сестры. Её муж-идеальный отец,детей боготворит,и вот сказал такое... Она ходит и думает над его словами. Может у мужчин всё таки какие то другие приоритеты в жизни,раз любовь к детям-не на первом месте?
Так и должно быть... любовь к детям рождается через любовь к женщине.... именно поэтому мужчинам часто не нужны дети от той которую он больше не любит
Ольга Воробьева
Лучший ответ
Господи женсЧины.... как же некоторые любят выдумывать себе проблемы )))
Я уверена на 100% скажи мужик что детей любит больше чем жену, она так же ходила бы и думала "Ах.... как так???? Он любит меня меньше! Катастрофа" )))
Какая на фиг разница кто и на каком месте?
У мужчин другие проритеты. Не будем усложнять жизнь.
~* Ксенель *~
Мне мой всю жизнь так говорит.. сначала меня это пугало-а потом я привыкла
**** Викуська****
мне тоже так говорил. сначала меня это огорчало, потом просто перестала заморачиваться и все.
вот вам больше думать не о чем... .
все уже давно ясно... .
мужчина любит детей, потому что он любит их мать
нормальный ответ, хотел жене комплимент зделать наверное.. . а вы всей семьей будете месяц раздумывать о его поведении
Ерунда всё это... мой говорит что младшую любит больше всех на свете, с рук не спускает, каждую свободную минутку с ней и что? мне ревновать к собственному ребёнку??? Чего озадачиваться, сказал и сказал...
Алина Афонина
Вы просто придираетесь к словам!
Я Я
Пусть радуется, было бы странно, если бы он ответил по другому. Не надо искать проблем на пустом месте.
А что Вы хотите? Чтобы он сказал, что не любит жену? Любой мужчина знает, что женщина любит ушами:)
Не знаю, мне мой муж сказал, что наш сын для него стоит на первом месте и извинился)) , ну я -то понимаю, для меня наш сын тоже на первом месте))
А он что, должен больше детей любить, чем жену! ? вы ещё спрашиваете? ? Надо ему было пятки целовать за такие слова.
все правильно он сказал, так и должно быть на самом деле, у мужчин женщина- у женщин мужчина... первостепенно идет пара, а потом дети... это многие женщины ошибочно ставят на первое место детей, что не лучшим образом сказывается в первую очередь на детях...