Прочие дела домашние
В каком возрасте вы перестали бояться смерти?
никогда ее не боялась.
в моем случае точнее будет, до какого возраста вы не боялись смерти,
у меня умерли дед, бабушка, муж, брат и я особо не думала об этом, а в том году умерла мама и стала понимать, что за мной уже никого нет, я уже к краю, даже если еще лет 50 проживу
я не боюсь её, но умирать не хочу
Хочу жить и не думаю об этом.
всмысле перестала
Да вы что!
Я её с детства боялся, а теперь боюсь еще сильнее.
Бояться смерти или ге хотеть умирать, это одно и то же.
Обычно человек чувствует свой конец, не за месяц, или неделю, а буквально за нескольно минут или секунд. И почти всегда, последними словами человека бывают такие:" как хочется жить". И это понятно, потому, что в Библии сказано:"он вложил вечность в сердца людей"(Екклесиаст 3:11). смерть для нас неестественна и когда говорят " лучше умереть, чем так жить" - это просто слова.
Я её не боюсь, адреналин ускоряет все процессы.
ну может в 17
К сожалению, ни в каком. Смерть всегда пугает, но в 13 лет я уже размышляла над таким вопросом.
в 0 лет
Никогда не боялся, к тому же лет в пятнадцать увидел Каменскую, серии про Шутника. Там есть фраза "пока мы живы, нас это не касается, а когда умираем, нам уже всё равно". Хорошая фраза, подводит итог моим мыслям.