Прочие дела домашние

Мои родители хотят развестись. Кого выбрать

Мои родители хотят развестись. Если честно, я хотела бы остаться с папой, но говорить это в лицо матери я не могу, мне её жалко (не смотря на то что она вела себя не очень адекватно и я хотела бы в душе уйти от неё) да и в принципе не хочу никого обидеть.Они мучаются в этом браке из за меня все вместе и я в том числе, по моему мнению лучшим вариантом будет уйти к папе, тк тогда никто ни скем не будет ссориться.Сказали , что разведуться они или нет будет выбрано в ходе моего решения.Что делать и кого выбирать?
Как считаешь лучше. Всё же тебе жить с ними. Я даже подсказать не могу так как не знаю никого из твоих родителей.
Хорошо все обдумай, и сделай сама свой выбор.
Если мама вела себе не оч адекватно то выбирай уж папу
Наталья Красотка
Лучший ответ
Папа один жить не будет. Согласна на мачеху?
Ольга Лобанова
Таня Кохонова Скажи это покойному отцу моей двоюродной сестры, отец которой после развода до смерти прожил один.
Ольга Лобанова Он уже не с нами.Как сказать? Да и ,вообще, это редкостное исключение для мужчины.Ну, не было жены,так к любовницам ходил/приводил( если, конечно, здоровье присутствовало).По сути --та же мачеха( живи дети с ним).
Неделю с папой живи, неделю с мамой.
Зачем выбирать?
Либо, если кто-то далеко от школы: на неделе у одного родителя, возле школы, в выходные и в каникулы у второго.

У моих детей полкласса так живет с родителями в разводе)))
Олеся М.
Того, у кого больше ШМОТОК
Неделю с одним, неделю с другим. Или с одним на выходных, с другим в будние дни.
Anna Shaboyan
Жалко тебя, девочка. Ещё жальче твоих тупых предков. Брак не для того - всунул, высунул. Это создание семьи, воспитание потомства. Вот весь смысл.
На
Наталия
Мама найдет себе мужичка и тебе оно надо?
Татьяна Сапронова Пусть ищет кого хочет, это ее жизнь
Батю, иначе то что в душе рано или поздно выйдет на ружу
Это тяжёлый выбор.
С чем-то подобным я уже сталкивалась..
На твоём месте, как бы тяжело ни было, выбрала бы того родителя,с кем сама хотела бы быть. Если хочешь с папой, то иди с ним. Я так считаю..
Да и за папой кто-нибудь должен присматривать. Ну, там готовить ему..
Я не уверена, как у вас всё там, но.. лично я бы поступила так, как мне на самом деле хотелось в душе)
С кем комфортнее с тем и живи, нельзя прибывать в постоянном стрессе
иди жить к папе , с ним не будет никакого контроля, будеш делать все что захочешь
Svetlana Ilyicheva
загугли вопрос
Nadya Tkachenko
Выключи телевизор, выключи свет и начни разговор с родителями серьезный