Прочие дела домашние

Для курящих вопрос...вы не думаете,что сигареты сильно дорого стоят...тут,смотрю,Беломор подогнали под ,,импорт",120...

они не охренели???!!!...шо ,,Кент!", ,,Ява",скажем,короткая,шо Беломор в одну цену пошли..))сам ,,Приму" курю...может и ,,Яву" курил бы,но....по ходу с ,,Примы",когда -то начал,ей и закончу..))ваше мнение насчёт цен?..)
Охренели! Согласна!
Фания Газизова
Лучший ответ
Это в супермаркетах цены слоновьи,а в придорожных магазинчиках,по 50-70р
Елена Маринич
Камшат Бекшетай левак,отрава...ну если.уж,по-чети будешь глаголить..)
Камшат Бекшетай по-чеСти...пардоне..)
Табак из одного мешка:)) Говорят , что за последние два года около 20% бросили курить за счёт умерших, наверно:))
Кристина Сигалаева Единственное посоветую, не меняйте сигареты, лучше курить одно и то же.
в 90е помню отцу где то раздобыл листья табака тогда вообще сигарет ни за какую цену не найти было,и пошли самокрутки как из довоенных фильмов,пальцы все желтые были
Камшат Бекшетай Это плохо....а я аще курил остатки с бычков своих (были времена безденежные,скажем так),потом кашель пришёл...напрягает.лёгкие в хрень..))прорвёмся!..))
по закону не ошибусь цена на полке МРЦ должна быть не ниже 125Р.
Елена Аверина
Бросай курить,копи на стиральную машинку! Лет через "дцать"будет тебе счастье :)
Камшат Бекшетай ))пока работает...но скоро всему,как и вам,придёт звезда..))беги,милая,беги домой....осознай нечто,прошу тебя (я-русский дурак прошу)...ради малЫх сделай это..)
Я к счастью это дело бросила уже давно)
Mila Mila
У нас в США сигареты - дороже бетонного моста. Все бросили курить!
Камшат Бекшетай да ваше сша....))вертайся домОй!..)
Камшат Бекшетай не хоти....а придётся..))
мне пох,я бросил
Махорку кури, табак расти сам. А ты думал цены просто так накручивают? Во всем мире на махру и вейпы переходят? Не, это политика. Официально - бросаем курить, реально - делим рынок табака. За Беломор не могу не порадоваться)))
Помню, в 2010 году 30 рублей пачка стоила, теперь 170! О_о
Самое противное, что зарплаты примерно на том же уровне остались.
я не курящий.. скажу что правильно делают.. акциз поднимают..
Камшат Бекшетай Помню ,,сухой закон" горбатый-тварь принёс в Россию....вспОмни,скОлько людей умерло....так же и с сигаретами есть и будет...левак,отрава будет рулить..)
Олеся Барищук люди померли не от отказа от курения сигарет
Курение зло. А хоть куришь, курил бы чё нить нормальное. А так можешь осенью листиков сухих насобирать, их в бужмаку свернуть и кури, во будет.
:)
:))))) ))
У меня мать курит, я ей твержу что это вредно, дорого, и вообще долго она так не проживет. Получил шапаллах(
Диана Касаева
Камшат Бекшетай )))шапаллах...)))чё это за слово такое эдакое?..)))
:))))) )) Купи сигарету бомбу. Она закурит, ибанет перед лицом петарда и перестанет курить...