Хмм даже не думала об этом)
Что-нибудь вкусненькое приготовить, пойти принимать душ на 5 мин и зависнуть там на час, мб киношку посмотреть) Пока не знаю, может с папой за город соберусь, заодно в супермаркет заедем по пути) До огорода дойти посмотреть что там за эти дождливые недели взошло) Наладить стиральную машинку и закинуть стирку надо, там в одиночку не починить, а с папой никак не можем состыковаться чтоб вместе сделать)) Если настроение будет, может в шкафу сегодня уберусь)
Примерно так))
Прочие дела домашние
Какие планы на воскресный день)?)
Альбина Маликова
Привет)) хорошие планы))
Альбина Маликова
Можно на ты))) рисовать, читать, смотреть мелодраму))) завтра в магазин
Альбина Маликова
По русскому роману))) я любую смотрю))) люблю такое))) я е старая ещё))
после обеда надо вынести старую мебель, диван, разобрала,
жду детей, приедут, вынесут
Рыночная экономика, никаких планов.
рабочий день..ничего нового.
Поеду на Елагин остров на фестиваль тюльпанов, полюбуюсь на сказочную красоту, погуляю, слопаю пару пышек с кофе, покормлю белок.
ОДИН РАЗ УМЕРЕТЬ И 2 РАЗА ВОСКРЕСНУТЬ
Съездим на дачу , вечером в аквапарк с детьми традиционно , плавать + бани , джакузи, горки. У нас абонемент )
Гулять щас поедем в другой город.
Он уже закончился. Сейчас, в 16:10, планы только на понедельник.
прогулка в Царицыно
пойти заказ забрать и играть в видеоигры
Ездила утром на гэс,вечером иду в кафе

Спать
а вам это зачем знать?
Разломать электронный чайник до конца, сделать из нагревателя что нибудь полезное...
Пластик от старости и от частого использования покрашился и полопался, а нагреватель целый
Онлайн-учеба на СкиллБокс.
Больше делать нечего, жду результаты медкомиссии в эти дни.
Думать о планах на воскресный день