Прочие дела домашние

Ваше отношение к громкой музыке в магазинах?

Отрицательное . Вообще , к музыке в общественных местах отрицательное отношение .
Светлана Фогель
Лучший ответ
как к одному из приемов маркетинга - нейтральное
Я из таких магазинов сразу ухожу.
Громкая музыка меня бесит всегда!
отрицательное,
но если бы играла только моя любимая, когда я там нахожусь, то положительно
хотите по-настоящему отомстить - напишите жалобу в РАО (росс авторское общество) о том, что в магазине незаконно крутят песни без выплат авторского гонорара.
Олька Морозюк
Отрицательное
.nuri
стараюсь побыстрее уйти
Громкую музыку не люблю нигде и в магазинах в том числе. И сама Пятёрочка разонравилась. Перестали начислять баллы и списать их нельзя.
Если музыка нравится,то не мешает :)
Жанна ***
Анжелика Чайлян Почему Баха в магазинах не включают?
меня много что раздражает. поэтому хожу к открытию - полы чистые, народу никого, тишь благодать и утренние скидки
Нет не люблю
Иногда бывает очень агрессивная ещё, в магазинах одежды или спорт товаров
Легкая и приятная мне нравится
Меня раздражает дискотечная светомузыка на всю громкость в детский центрах типа Бедилона, впечатление чтобы свести родителей с ума, и довести детей до неуправляемости. Были 2 раза и я зареклась никогда туда не ходить.
без разницы
Аружан Адам
Пробки - в уши,а сотрудники пусть орут......
а вы же не мнение администратора пришли спросить)))
мне мешает
я устаю от фонового шума, так как дети и музыка.... и так голова кругом...
да и не люблю я шум
но не настолько, чтобы жалобы писать
хотя обладателей усилителей в авто есть желание застрелить лично((
Я не такая раздражительная как вы. Меня не раздражает. Дома часто громко музыку слушаю, настроение поднимает.
Анжелика Чайлян У музыкантов это с рождения и до смерти
Анжелика Чайлян И они все с удовольствием слушают поп музыку?
Не люблю громкую музыку в общественных местах. Из магазинов, где такая играет, бывает, ухожу, ничего не купив. Жалобы по этому поводу ещё не писала.
Это у вас нет соседа, типа меня)))
Анжелика Чайлян А у Вас меня
если вспоминать людей родившихся во времена ВОВ то по рассказам когда приносили радиотарелку то собиралась толпа людей
в 90х музыка орала на рынках аудиокасеты были в моде хорошо что та мода прошла
сегодня так понимаю это компьютер,музыкальная подборка кому не нравилась либо не слушали либо наушники с другой музыкой или текстом.
в каком году появилась колонка по запросу подключенная к интернету не гуглила.дома встаю вслух надо произнести правильную фразу.,если в маркетах будет такая связь кто будет иметь права задавать вопрос.и какие устройства надо при этом
фиолетово
Lenka ...!!!
Раздражает, хочется спокойно выбрать товар
Мария Бетту
Мешает
Негативное. Резко.
Раздражает
Пофиг
Почему нет? Отличная спокойная музыка