Прочие дела домашние
Откровенность в интернете.Как вы к этому относитесь, делитесь чем-то с виртуальными знакомыми, доверяете?
Я как в жизни себя веду,так и в интернете,нет разницы
У меня нет виртуальных знакомых. А тут, на сайте, я могу всё что угодно выложить или написать, я всё равно вымышленный персонаж ...

Только тем, что никак не может мне навредить.
совсем личное нет,
все, что будет вами сказано или сделано - будет использовано против вас. одинаково применяется везде.
Делюсь. В моей жизни мало такого, о чём нельзя говорить.
Иногда об этом приходится жалеть. Есть тут одна больноголовая, прошерстила мой лк и типа разоблачает теперь на весь проект.
Для меня интернет является частью реальности. Поэтому мое поведение и уровень открытости в интернете прямо сопоставимы с реальностью. Я не стану кричать на каком-нибудь форуме о личном, как не стал бы это делать на улице... и не стану что-то скрывать от человека, который вызывает доверие... к тому же, в интернете вызвать мое доверие не менее сложно, чем в реальности... нужны годы общения, чтобы я хотя бы назвал свой настоящий возраст или имя.
НИ в коем случае
Лично , это личное , зачем даже если это и знакомые , делится своими переживаниями, проблемой , личной жизнью , зачем?
Это намного лучше чем в реале,там одни сплетни.
Могу
Но не всем подряд
Я же не раскалываю таким собеседникам, где труп соперницы закопала или цифры с банковской карты
Но не всем подряд
Никому. Настоящую меня знает только Господь Бог.
Кому то может легче становится когда выговоришься. У меня устойчивая психика. Я болтаю здесь только потому что женщине нужно выговорить определённое количество слов в день))
Aida Kairova
А написанные слова - достойный эквивалент устно сказанным?
Нет, не делюсь и не доверяю. Могу обсудить только абстрактные темы, ну или про свои цветы откровенно рассказать. ))
нет конечно
Нет, ни в коем случае не делюсь. Это может быть опасно