Прочие дела домашние
Если на мероприятии, куда Вас пригласили, будет дешевое (по Вашим меркам) спиртное, от которого на утро у
Вас явно будет болеть голова - какие отмазки придумаете чтоб не пить?
я не пью. просто не хочу)
если будут сильно докапываться (коллег не выбирают, так что это не исключено) , то скажу, что временно не могу по здороью.
голова болит или выпила таблетку, которую нельзя вместе с алкоголем принимать
а что, кто-то может заставить меня пить, или будет следить, сколько я выпью? что-то я не была никогда на таких мероприятиях.
Ради приличия возьму бокал шампанского и буду с ним ходить весь вечер, в тихоря подливая вместо него "Буратино"))))
пью антибиотики....
Да никаких! Просто не буду пить! По себе знаю - это шокирует публику, которая знает, что выпить могу. Но никогда никаких отмазок - зачем врать?
Абсолютно согласна с Брутальной Зайкой, а если все же кто-то особо дотошный заметит и пристанет, скажу тихонечко-доверительно: "Пожалуйста, не привлекай внимания, прикрой меня - не могу сегодня себе позволить ;) , без комментариев... "
Это какое дешёвое? Настойка боярышника из аптеки или жидкость для протирания стёкол ???И вообще, с чего это взяли, что с водки, например, голова болит больше чем с виски или текиллы? Вообще-то как раз наоборот . Если водка куплена в нормальном магазине дороже ста рублей, то хоть упейся, похмелья не будет, если конечно мешать не будешь ни с каким другим алкоголем
я себе куплю то что я люблю, и не буду парится на утро, и все еще зависит от компании, если там все плохо на фиг туда идти. можно много отмазок придумать: голова болит, мама попросила куда нить съездить, опять же живот болит, идете на свидание, просто сказать инет мне больше нравится)) ) и тд.
Мне надо еще вечером поработать-на работе запарка!!!)))
Я такую гадость не пью!!!!
Сегодня за рулем