Прочие дела домашние
Могли бы вы хоть представить кто родился раньше 90х, что будут ноутбуки, что с мамой будем разговаривать
По громкой связи по сотовому телефону при этом мыть посуду, и готовить)? Как всё же мир быстро меняется
Какой-то период в городах СССР стали возгораться цветные телевизоры. И о нескольких случаях писали газеты. как-то мы на уроке алгебры затронули эту тему и учитель говорит, мол я только тогда куплю цветной телевизор , когда они , будут плоскими и на стенку их можно будет вешать, вон, сейчас в Японии такие разрабатывают" . На неё смотрю и думаю :"Ведь умная баба, а такую пургу несёт.... телевизор плоский и на стене...еще бы сказала, что и телефон она поставит тогда,когда он с телевизором смонтирован будет!" Однако ж, вот- и телевизор плоский на сене в каждой комнате, и в каждый телефон вмонтирован...
Tansholpan Boronbaeva
Да, в гостиницах так на море , у меня нет, только ноутбук. По нему смотрю фильмы иногда

Вчера оформляла субсидированный билет Москва-Магадан-Москва не выходя из дома. Билет прислали, распечатала (для соцзащиты, они мне 50% стоимости оплатят). Вот можно раньше было такое представить?.
Tansholpan Boronbaeva
Да мы просто воспримаем это как будто что-то обычное, привычное, а раньше всё было иначе. Но все об этом забыли, и так переключились сразу
21 век,не думали даже
а я родилась до полета Гагарина и в те годы стиралка ,телевизор и даже шариковая ручка казались чудом
представить могли
я любитель фантастики с детства, а там чего только не начитаешься
Я даже и не представлял себе что можно будет позвонить ребёнку в школу и не ходить на родительское собрание.
Tansholpan Boronbaeva
Ещё и группы ватсапа)
Так они в девяностых были. Правда очень дорогие, но были.
в моем детстве и стационарный то телефон появился ближе к 2000м)
Нет, помню когда появился интернет, меня это настолько потрясло, что вот связь со всем миром, без цензуры почти
Я в 1930 м родился, тогда за спиzженный с поля колосок расстреливали.
Жансая Жансая
Хорошее знание компьютера, однако, в 92 года..
а эти тогда чо???

Tansholpan Boronbaeva
Это не то, вы видно фильм не смотрели
Я знала, что так будет и к технологическому развитию всё идёт. С детства вещие сны вижу.
Лет 30 назад представить такое невозможно было.
Татьяна *************
30 лет назад уже были и интернет, и мобильная связь, и ноутбуки. Чего невозможно было представить?