Честно, сама не понимаю: хорошо это или плохо?
Когда услышала это от мамы, то у меня была вполне спокойная реакция. Не то, что бы я была готова к подобному, но отнеслась нормально. В тот день у меня ещё же был клинический психолог по записи, поэтому вроде должно было быть вообще зашибись.
Но явно не в этой жизни, там как вечером, когда мы с матерью вернулись домой и я решила пройтись немножко по этой теме и поняла, что всё пойдет всё не так гладко, как мне казалось.
Первое: это конечно дом. Прожила в нём всю свою жизнь, да ещё и школа рядом. Но потом услышала, что нам с мамой придётся через некоторое время разъехаться от папы, поэтому возможно продадим квартиру. Очень обидно, уже ко всему здесь привыкла и не хочу прощаться.
Второе: конечно же, это - семья. С отцом у нас были не самые лучшие отношения, так как бывали неприятные стычки. У мамы с ним на первый взгляд всё отлично в отношениях, если не брать тот факт, что отец - нарцисс и не может справиться с алкоголизмом, ну и так же несколько неприятных их стычек.
Как вы поняли, меня не так сильно волнует разрыв семьи, нежели место проживания. Да и мама сама это знает и сама мне предлагала не разводиться с ним, но мы точно останемся здесь. Ну, я же не бесчувственная тварь, поэтому отказалась. К тому же, я очень переживала так же за мамино состояние, так как видела, что ей сложно находиться с отцом в отношениях. Пришлось лишь принять тот факт, что придётся попрощаться с прежней жизнью, если в скором времени всё не придёт на круги своя.
Ну, вот короче, излила душу вам, так как некому нормально выговориться. Но деваться некуда, поэтому мне всё равно, гуд бай
Прочие дела домашние
Пытаюсь вылить душу по поводу развода родителей, пиу-пау
Попроси пацанов с района выбить бате все зубы ,может так у него мозг на место встанет
Татьяна Кабалони
Как вариант, спасибо
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Татьяна Кабалони
Ладно, броу
А если отца вылечить от алкоголизма, может что-нибудь и в отношениях что-то изменится? Алкоголика и встающего на эту дорожку надо лечить и возвращать к нормальной жизни в семью. Например, порошком гриба Копринуса (наберите в интернете). Купить в аптеке порошок гриба Копринуса, а летом и самим найти и заготовить. Безвредное средство как и обычные съедобные грибы, но, при выпивании спиртного, вызывает рвоту и неудовлетворение от выпитого. Одурманивания мозга, ради которого пьют, не будет. Надо вычислить период запоя и за несколько дней начать тайно подкармливать алкоголика копринусом (в еду, в чай по 3-5 г. См. инструкцию). Реакция после рюмки великолепная: лицо краснеет, покрывается пятнами, бросает в жар, в холод и т.п. состояние кошмарное! Но это всё театр, ничего опасного, но на алкаша произведет очень сильное впечатление. Выпьет-поблюёт, но если опять начнет пробовать пить, то опять такая же реакция, а за свою шкуру они боятся и перестают пить, решив, что организм больше не принимает и не может усваивать алкоголь! И никому не проболтайтесь об этом, иначе лечению конец, начнет пить снова и тогда уже не поможешь ничем!
Татьяна Кабалони
Отличный вариант, только вот точно не для меня или моей матери. Она бы точно не стала бы давать ему что-то подобное, даже если это безопасно
Если про меня уж, то тут и говорить нечего. Но всё равно спасибо вам.
не вы первые, не вы последние
все через это проходят
Татьяна Кабалони
Я понимаю, спасибо