Прочие дела домашние

Тема по поводу развода!

Ситуация в следующем: подруга прожила с мужем 6 лет, есть дочка, но она его разлюбила, появился другой мужчина. Она не морочила мужу голову, сказала всю правду сразу, попросила развод, а он сказал, что простит всё, без неё жить не может и никогда не отпустит, а если уйдет - жизни не даст. Так продолжается 6 мес. Она так больше не может. Он не уходит, давит на жалость и ей его жалко. Подскажите что ей сделать, что бы он ушел и дал развод.
Тина Лэн
Уходить однозначно и в суд на развод. Конечно же мужу плохо и его жалко. Но других вариантов нет. Если останется будет ещё хуже. Через некоторое время он начнёт припоминать её любовь. Скандалы начнуться. Она будет пытаться уходить. Он опять просить прощение буде. Начнётся сумашедший замкнутый круг. И всё это на глазах ребёнка. А потом он влюбится в кого то и спокойно уйдёт
Надежда Полуэктова
Лучший ответ
пендель под сраку!!!!
Nejnaya Koshechka
Если нужны формальности, то обращаться в суд, ее случай будет решен положительно, пусть и не сразу. Ну а с моральной стороной всё сложнее, следите за здешними вопросами, тут каждые полчаса "как мне разлюбить, как сделать так, чтобы меня разлюбили, почему у меня нет парня, я девственник и мне на*рать! "
Dana _90
Как говорится, насильно мил не будешь... и это действительно так.... рано или поздно они всё равно разбегутся....
Решила -делай, а то : не уходит и прочее, значит не достаточно говорила!
A&
Ania_))). ˆˆ
подает заявление в суд о разводе. В данном случае согласие мужа не нужно, только веские аргументы о разводе. Ну если будет все время сомневаться, так и проживет
Уйти самой к тому мужчине.
Nastena ......
Эту ему нужна хорошая взбучка от мужиков. Это могут сделать его близкие друзбя например, элементарно задев его мужское самолюбие. Мол не мужик, если жена живет с тобой из жалости.
Zhanat Duisebekova
Не разводись. Оставь мужчину который появился, твоей дочери он точно не нужен. А загляни в будующее, твоя дочь вырастет, твоему новому мужчине она понравится, он будет смотреть на нее как на объект своих сексуальных желаний, вплоть до изнасилования. случаев полно. ЗАДУМАЙСЯ. Подумай о дочери. Ей нужен родной отец и родная любовь. Муж тебя любит, не каждый простил бы (тем более мужчина) . ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, А ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ.
Развалить легко, а вот построить, удержать и укрепить, еденицы. Разведешься, потом сойдешься там опять разведешься и так дальше, развод за разводом. А в итоге ничего своего, не счастливой семьи, ни любящего мужа.