Прочие дела домашние

Повод для развода???

Подруга вышла замуж по огромной любви, они с мужем очень красивая пара. А недавно у нее заболела сестра, ей ампутировали грудь и ее бросил муж. А подруга спросила своего мужа: а если такое случится со мной, ты мне бросишь? На что муж честно ответил: не знаю. Она жутко обиделась, назвала мужа предателем, ушла к родителям и подала на развод. Он пытается с ней помириться, просит нас на нее повлиять, но она уперлась, стоит на своем и накручивает, типа он не видит во мне человека, а видит только сиськи. Я попыталась ей объяснить, что маловероятно, что с ней случится эта страшная болезнь, а даже если и случится, то еще не факт, что муж ее бросит. Но она нас слышать не хочет. Вот что с ней делать, такая пара рушится...
Ирина Ловцова
По крайней мере я бы тоже не смогла после таких слов доверять человеку.
Саша Захарова
Лучший ответ
Не думаю, что только это причина, что-то есть ещё...о чём знают только они...
Со временем смотришь глубже внешности.
Да и пластика же есть.
Кира Гафурова
Лучше бы он ей соврал. Многие браки только и удерживаются практически на вранье.
Ведь мужчины правы в отношении нас женщин. Мы задаем провокационные вопросы мужчинам, и хотим услышать не правду, а то, что хотим слышать.
Сейчас будет трудно подобрать убедительные слова для женщины, потому как в голове у неё крутятся сомнения мужа, а это куда хуже конкретного ответа.
Пусть все *остынут*. Чем больше на неё сейчас давить, тем больше будет сопротивление с её стороны.
Ей нужна надежность и уверенность в том, что если случится беда, ее не предадут
видимо в своем избраннике не видит этих качеств
а в ы знаете сколько таких случаев, когда жена в онкологии, а муж с любовницами ипется, смерти ждет
Ира Ивлева
Римма Васюкова а еще когда жена парализована, муж прямо на ее глазах...((((
ОК. Муж ответил честно - не знаю. Потому что дело не в операции, не в "сиськах", а в поведении самой жены после операции МОЖЕТ БЫТЬ... .
Очень часто, к сожалению, люди, ставшие по каким-то причинам инвалидами, или "с ограниченными возможностями", не могут смириться с тем, что с ними произошло, и изводят своих близких до такой степени, что те тоже не выдерживают. (оплакивают свою участь - это мелочь. Подозрения, ревность, упреки (ты только из жалости со мной) , истерики, скандалы, комплексы и прочее, может привести к разводу) .
Сама бы жена выдержала бы такого капризного, нервного, дерганного, оскорбляющего мужа в инвалидной коляске, например? Если - да, то пусть разводится. Но сначала подумает - не день и не два пришлось бы выдерживать.
Тех, кто акцептирует свое "новое" состояние, обычно любящие мужья не бросают, МОЖЕТ БЫТЬ....
Ну пусть ищет того, кто не будет видеть ее сисек. Или того, кто будет ей поддакивать в таких вопросах. Ей ведь важны слова, чтобы на такой вопрос муж ответил "Ну, конечно, дорогая, я тебя не брошу! " Если сейчас не разведется, то потом он опять что-нибудь не так ей ответит и она опять в истерику впадет.
Дура она, так ей и передай, потом всю жизнь локти кусать будет.
ну блин и повод.... бред какой то. это все роавно если спросить а если тебе миллиард долларов дадут или я... глупо..
тут блин двоякая ситуация. Понимаете, а если не дай Бог случится горе, то он же сказал, что не останется с ней. так зачем такой муж. Муж должен быть опорой, другоми т. д.
...я думаю - была еще предыстория. и не одна, о которых вы не знаете, а это - просто следствие...
это повод задуматься! не смотря на то, что большинство говорят, что она дура.
стремный она повод для развода нашла
Нет не повод! Вообще глупо обижаться на то что еще не сделано!!!