Прочие дела домашние
является ли это поводом для развода?
моя мать ненавидит мою жену,может её оскорбить и т.п. а я всё равно с матерью общаюсь и помогаю.жена из-за этого психует,что её не защищаю и мать не приструню.живём все вместе.
Мать свою работу сделала-она вырастила Вас! А теперь Вы женились на любимой женщине и ваша задача обьяснить ей чтобы она не касалась ни вас ни особенно вашей жены. Вы несете ответственность за вашу жену, вы обязанны ее защищать. Жена долго терпеть не будет!!!! Решение будет такое как приговор"МАМЕНЬКИН СЫНОК"и выбор у вас будет такой"ЛИБО Я ИЛИ МАТЬ"
надо жить отдельно! Так жена долго не выдержит. И она будет права!
Ну что за мамы? забывают, что сами были снохами! ! И потом лишь бы было сыну хорошо.
Пусть живет хоть с кем, если счастлив! ! Это твоя жизнь и в нее никто не должен совать нос. Так и скажи маме.
а мог бы мать и приструнить, сам бы небось завыл бы если б на тебя теща бросалась а жене было б пох
Надо разъезжаться, а не разводиться.
Это не очень ново. В Вашей ситуации были многие люди. И у каждой семьи всё решалось по-особому. Здесь нельзя давать совет.
Если Вы считаете, что это является поводом для развода с Вашей стороны, то я лишь могу сочувствовать вашей жене, что у Вас зародились подобные мысли на почве неприятия снохи и свекрови. Слабовольным маменькиным сынкам нельзя потакать. Им уже ничто не поможет, только МАМИН СОВЕТ
Да,... дурдом...
Нет, не повод. Нужно уйти на квартиру, если своё жилью купить не получается. Если и это не подходит. Нужно собрать совет. Посадить своих женщин и поговорить по душам, высказать всем свои претензии. Может поможет. Нужно больше разговаривать с мамой. Если жена человек положительный, она должна смириться.
Вам просто нужно разъехаться, имею ввиду жить с женой отдельно от вашей матери! А вообще, вашей жене не позавидуешь!
да легко, а вот Вам надо определиться, хотите ли Вы остаться с женой или нет
Это повод для визита к психологу.
Ну.. что сказать. думаю стоит маме вашей сделать замечание, хоть один разок, но не в присутствии жены. Если не поймет то тогда и при жене. Если конечно вы любите жену и хотите с ней жить дальше! А лучше найти отдельное жильё,по дальше от мамы, и тогда ваша мать полюбит вашу жену, это факт!! !
P.S.если бы меня оскорбляла мать мужа, я бы сама её на место поставила, а потом бы ушла по дальше от такой родни!
Надо купить квартиру
вам ра3ъхат6са надо. моей бывшей,, свекрови''я ненравилас6 но мой её приструнял ,,мыб с ней и неужилис6''
да можно былобы и приструнить если мать виновата.
тут все зависит от вас. будьте мужиком.
Нужно разъехаться.
Вдвоём с мамой Вам будет привычнее и спокойнее...
А за что мать жену ненавидит? И почему вы за неё не заступаетесь если мать неправа?
а я считаю, что это ещё какой повод для развода. если ты жену не защищаешь, значит ты её просто используешь по назначению, а мамой солидарен.. мама конечно одна, её надо уважать, поддерживать, но не в данном случае
Жеееесть))))) поводом не является, пока это далеко не зашло.... просто пора либо самим съехать либо маму отселить.... и тогда всё наладится...
Нет. Надо с женой поговорить, что вы на ее стороне, но что мать есть мать, если умная, поймет.
с такой мамой вы можете остаться один, если переедите, она вас будет просить вернуться, уйдёте от жены, возненавидит другую.. . это слепое собственничество.... я люблю своих невесток. . и сыны меня за это боготворят.... счстлив сын - счастлива мать....
Ужас, терпения Вам, не завидую вашей жене, да и Вам тоже
Кому-то надо прогнуться. Возможно и маме.
Да! Потому как Ваша Мама, не уважает-Вас! А Вы не уважаете - Вашу жену!
А, Вы, простите с женой жить собираетесь или с матерью? Кроме Вы этот идиотизм никто не остановит!