Прочие дела домашние
что может быть поводом для развода?
не пьёт, не бьёт, не грубит, просто не работает, не дарит подарков, нет инт.близости - это повод?
Нет любви - основной повод для развода. Только мало кто себе в этом признается.
как человек, проработавший не один год в суде и за день видящий иногдп до 30 разводов, могу скать- все что угодно. в сфере материального - ругаются даже из-за количества горшков для детей. а в сфере отношений - определить сложнее, в суде редко кто откровенничает.
а по сути - видно же, что люди - не зрелые, зависимые, не самостоятельные. когда такие люди в брак вступают - ничего хорошего не получается.
все перечисленное-пошел он на хер)))))))))) он ваще живой?))))))))
думаю- да...
если для вас подарки и интимная близость-важные составляющие семейной идиллии-то повод.
Это очень весомые причины. Если нет желания менять ситуацию, то развод.
Поводом может быть многое, всё зависит что для Вас важно и является приоритетней! Могу сказать лишь одно лушче разводится, чем предавать за спиной изменяя! Если не работает это веская причина в принципе, но и прежде чем рубить - подумайте реалистично, встретите Вы мужчину лучше, если он Вам понадобиться ?!
На сяёт близости, возможно Вы сама не привлекательная как женщина и то есть далеко не факт, что кто-то Вас будет хотет днём и ночью, не Вы первая не Вы последняя в России хватает одиноких женщин.
Не променяйте часы на трусы !
Я бы ушла, нет мужика и это не мужик.
а че он вообще делает? овощ какой то хоть бы бил или бухал
Лида Романова
Хах...Улыбнуло!)))Реально овощ...
Если люди перестают общаться друг с другом, делиться насущными проблемами, обращать внимание - есть повод задуматься. Либо у вашей 2 половинки какие-то проблемы со здоровьем, либо другие причины. Необходимо поднять вопрос на рассмотрение и решать его в 2.
Поводом для развода является желание развестись. Есть? Тогда удачи
Поводом может быть всё,что угодно, главное, чтобы была причина
Господь разрешил развод только в случае прелюбодеяния.
думаю что да, это просто бревно, которое лежит на диване.
поводов может быть очень много.. . не совместимость характера, например.... живут вроде бы вместе, все хорошо, но не могут уступать друг другу.... не могут прощать.... не принимают какие то совсем маленькие ошибки друг от друга.... ругаются из-за всяких мелочей.... ведь со временем все это скапливается и после жить вместе просто не возможно.. . все вспоминается и начинаются упреки.... и вот все начинает рушиться, все, что создавалось на протяжении прожитых вместе лет.... все к черту.... и один единственный итог - РАЗВОД....
Храп))