Прочие дела домашние

Что вы думаете о подготовке Украины к проведению Евровидения ?

Наталья Котик
ум за разум заходит, удивительная страна , аналогов нет;-)
с 2014 года у них война с русскими(так они утверждали и убеждали весь мир) , но это не отменяет всякие спортивнвно музыкально развлекательные мероприятия
9 миллионов тел ломанулись в Европу спасаясь от "ужасных русских" , а они пляшут и ликуют на евровидении, жарятся на европейских пляжах и хоть бы на одном лице, ну хоть бы намек печали и скорби, боли и пережитого страха, не-а , на лицах- "жизнь удалась"
наивная и сердобольная до глупости Европа (я про обычных людей, не про тех , кто танки с пушками туда отправляет) люди по сей день помощь им собирают, размазывая слезы с соплями по лицу, глядя как догорает Киев(в новостях европейских новости с Украины это топ и если им верить , то от Киева должно остаться меньше, чем от Минска после ВОВ ) а они , млин к Евровидению готовятся.
Это какой то сюрреализм , ущипните меня , задолбало, я хочу проснуться
Светулька Рыжая
Лучший ответ
По мне так ето с самого начала идиотский проект ,и въбор победителя тому факт
Олеся Гунько
Ничего не думаю. Пусть об этом думает украина, если к тому времени вообще таковая останется на карте Европы.
жду с нетерпением
Наталья Ch
Миг-31 отправим на евровидение.
думаю, что шабаш на украине отменяется.
Яна Алимасова
Скорее, участники туда не поедут.Хоть они все и с приветом, но не с клиническим. Кто там к чему может готовиться?--все в истериках.
Наталья Котик Я вот вообще понимаю это как пир во время чумы
Согласна с Десперо
Kristen Greene
Мне это так же интересно, как увеличение популяции жуков-короедов в лесах Конго.
Пусть готовятся.
Пусть участвуют.
Пусть выигрывают.
И что?
России теперь следует беспокоиться о том, что недоумки заняли 1-е место на конкурсе п@д@растов?
Наталья Котик Пир во время чумы?
Наплевать
Самое время. Надо же народ чем то отвлекать от поражения на фронте
ничего.
Aida Aida
оптимисты
Как о гей параде в стране 404...
Ржунемогу

В 2023 будет война в мире. И не исключено, что Зеле нужны новые жертвы для его провокаций, и желательно с оглаской (от Украины все устали).

У наркоманов нет ни капли сочувствия, но есть жажда наркотика. Если надо за наркоту отправить умирать тысячи соплеменников - он это сделает. Надо будет развязать мировую войну - он сделает и это. Он под коксом - мозги и совесть спеклись в га*вно.

Одна надежда , что он не переживет зиму 2022-2023. Зря наши его не ликвидируют.
Самый быстрый и легкий способ деморализовать верхушку Украины - начать в ней очередные выборы.
Aleks =)
Отлично, пусть проводят.
Лидия Кабашная
Да кто же им запрещает? Пусть готовятся! Чем бы дитя ни тешилось...)))
Глубоко похpeну.
Я только слушаю о ней и не думаю.
Я бы сказала, что они таким образом отвлекаются от разного рода насущных проблем.
Алёна В.
мой ответ у дисперо, как с языка сняла))
После Днепропетровска Москва и Киев договорятся, вполне допускаю что в Киеве пройдет Евровидение
Хох ляндия досрочно выйграла