Прочие дела домашние
Вы работали совсем без выходных? Сколько месяцев или лет?
Год так работала.
Юлия Данилина
Тяжело было?
1 месяц на картошке на 1 курсе. В любую погоду, причём.
Когда репетиторством занималась, стабильно от Рождества до ЕГЭ выходных не было.
Никогда не работала так, да и вообще всегда выбирала работу, где можно свободно себя чувствовать, т.е. уйти раньше, опоздать, задержаться с обеда
Сейчас работаю 4 дня, три отдыхаю
Просто не представляю себе жесткий график, это ведь очень тяжело
Сейчас работаю 4 дня, три отдыхаю
Совсем уж чтоб без выходных - нет.
Но 80 часов в неделю - было.... Страшно вспоминать
Юлия Данилина
Ужас
нет, никогда не работала без выходных.
1,5 месяца на аварии. Платили за переработку вдвойне.
По 2 недели работала без выходных ( смены по 12 часов).
Больше я не выдерживаю
Личный рекорд - 22 года без отпуска.
Плюс работа в выходные, продолжительность рабочего дня была 12 часов.
Годами спал по 3-4 часа в сутки, никогда не уставал...
Хотя работа была физически тяжелая, я работал слесарем-монтажником.. )

Нинеля Сабирова
Охренеть ты киборг
Только в декрете. Работа 24 на 7.
Юлия Данилина
Ну в декрете все так.....
А вот сейчас сыну 11. Деньги нужны, думаю выйти в выходные на подработку. Но ребенок тогда будет все выходные 1.....вот и думаю...
Пару месяцев, вымоталась до предела.
Чтобы прям совсем без выходных - нет. Но бывало вызовут в субботу или воскресенье поработать пару тройку часиков. Ну и во многие праздничные выходные дни работал (был корреспондентом в местной газете), но опять таки не целый день
Да щаз..)я,может,и рабствовал,но исключительно на семью...а о пенсии вЫ думайте..))
2,5 года. А потом я немножко рассердился. И остался без работы, в связи с внезапным рассыпанием предприятия.
Больше я себе такого "удовольствия" не позволял. И без отпусков не работал тоже.
Нет
Я вообще приспособлена к труду
Нет...
Работала . Когда началась корона , и мои коллеги стали выпадать из строя , я работала ровно 2 месяца без единого выходного , это был март - май 2020 года . Сама при этом корону перенесла на ногах .
Я вообще уже привыкла к ненормированному рабочему графику, работе 24/7 и 24/365...работе по 36 часов без отдыха, и прочим плюшкам . Надо отдать должное - государство мне это очень хорошо оплачивает . Только вот жить некогда ...
Валентина Просто
А кто с детьми находится? Или они одни?
Валентина Просто
Повезло с бабушками-дедушками. Я своих на все работы таскала, а с 1го класса они сами приходили или приезжали ко мне на вторую работу
Анастасия Винокурова
По детям не скучаете работая в таком темпе?
В 2013 без выходных год. В 2010 полгода. Больничных никогда не брала. В отпуске была 1 раз за всю жизнь.
Я не только не выматывалась, но еще и спортом до или после работы занималась: зимой бассейн, летом речка. Сейчас бы сдохла от такого режима. Но тогда не считала это чем-то особенным.
Не было
года 2-3 где то именно без выходных дней и рабочий день ненормированный как у царей,отпуск 24 дня и больничные с праздниками я не учитываю.
Нет. До такого не доходило. Мне детей видеть хочется, я не могу профукать их детство. Я ими лучше займусь чем переработки буду брать. Ну максимум пару лишних дней в месяц возьму. Остальное нет уж.
года 2
Юлия Данилина
Тяжело было?
Полтора месяца, на своей первой работе.
Ниочёмный магаз в спальном глухом месте, с конца декабря до середины февраля. В обнимку с батареей просидела, кое-как выпросила выходной 1 января. Заплатили мизер, меньше чем обещали, всё до копейки ушло на починку компа. Рада что свалила. Хозяйки были "себе на уме", не вытянули бизнес и закрылись быстро.
У сторожей и охранников нету выходных. Там смена. А бывают и частые смены. А бывают и суточные смены.
Я не работаю
Было. 3 месяца без выходных с 8утра до 6-8 вечера.
Было дело, два месяца. Но за это щедро платили. Отказываться было нельзя. Такие гонорары не бывают вечными.
Периодически бывало. Например полгода идёт реорганизация, везде пипец, цейтнот, людей не хватает. Приходила домой и работала ещё часа четыре после работы, и в выходные, чтоб все сдать. Да, это хорошо оплатили, но жить некогда и держишься на морально-волевых. А ещё в это же время я 9 месяцев училась в автошколе с занятиями в 7 утра чтоб до работы, у частника, и успевала ездить на занятия в университет. Так что наверное 9 месяцев жила в аврале и без выходных. Мне не понравилось, тяжело, хотя результат хороший.
По несколько месяцев подряд бывало.
нет, я даже отпуска паостоянно беру, деньги для меня не самое главное
да, 1 месяц летом. Позарез нужны были деньги на кое что важное