Прочие дела домашние

Что делать, если мой отец громко и противно чавкает во время еды? Как заставить его прекратить???

Бесит!!!!!!!
Если замечание не помогает, тогда единственный вариант - это создать условия, в которых это будет выглядеть некультурно, что заставит его самого скорректироваться. Но для этого придётся посетить какой-то ну очень дорогой ресторан)) а так скорее тебе надо просто смириться и спокойнее реагировать)) кто у вас в семье главный, тот и чавкает как хочет) правда конечное если это не позорит вашу семью перед другими - если таковое присутствует, нужно просто именно на этом акцентировать внимание, что к нам приходят в гости, "ты буквально позоришь нас, потому что мне стыдно за такое не культурное поведение" (как-то так, можно и помягче)
Кристина **********
Кристина **********
3 770
Лучший ответ
Сказать ему об этом
Оксана Гоголюк
Оксана Гоголюк
77 136
пока живешь за его счет,терпи,убила бы,если мне мое дите сделало замечание.И запомни на будущее: перевоспитать взрослого человека невозможно,это касается и будущих кавалеров или девушек
Так ты ему это скажи, а не нам.
Некрасиво на отца жаловаться.
Ясно Сонечко
Ясно Сонечко
53 164
Стильные Детки Рк Я говорю, а он мне: "за собой следи" >:(
если человек всю жизнь прожил в бараке, а его попросить построить дворец - он построит большой барак.
СK
Светлана Kloos
80 373
Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
- За что?
- Как вспомню, аж бесит.
ТАК ВЕДЬ У НЕГО И СЫН ТАКОЙ ЖЕ СВИН
Стильные Детки Рк У него нет сыновей лол
Ешь отдельно
Вежливо попросить есть с закрытым ртом, если будет игнорить каждый раз как начинает чавкать, вставать и уходить из-за стола.
Лариса Лукаш
Лариса Лукаш
93 970
Janar Churina Присоединяюсь. Лучший вариант действий.
Чавкать громче и противнее него
Бибигуль Ким
Бибигуль Ким
61 611
Дать по башке крышкой от кастрюль ки)))
Смириться или постоянно делать замечание по этому поводу. Это вечная проблема мужского пола...ещё и чай/суп пить/есть кипяток при этом всасывать его громко как не в себя....ничего не помогает перевоспитать такое поведение за столом, это по личному опыту могу сказать
Терпи, будущий муж будет еще и пердеть при чавканье