Прочие дела домашние

А где найти такую, чтоб и красивая, и умная, и во сне не пинается, и не чавкает во время еды? Фантастика, да?

~Януся~ Лис
в табакерке:)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
~Януся~ Лис Нету тута! :-))))))))
Такую - в роддоме. Обычно, безупречными и обожаемыми идеалами бывают доченьки, а не их мамы.. . а мамы - и храпят, и смазку вовремя не выделяют, и клизмы ставят, чтоб похудеть. Короче, в той стороне - и искать незачем - бесполезное занятие...
Занято я) ) чав.. чав. чав. . по всем направлениям.. .
а кстати скока будет 7 умножить на 3? никак запомнить не могу))
Olga Horjan
~Януся~ Лис Вот Вам, там мног цыфрафф фсяких, ну, чтоб не вспоминать мучительно :))))
этот редкий экземпляр уже муж мой нашёл))))
Умит Аскарова
обижаешь.... все это есть у меня.... я только пукаю
Юля Власова
Ого, туточки скока таких "фантастичных"...выбирай скорее!)))))))))) )
меня уже нашли))))))
У каждого свои достоинства и не достатки)) ) Много женщин таких как вы написали, но у них быдет что то другое)))
На ловца и зверь бежит... ) Каков ловец, таков и зверь. ) Извини уж.))
Я такая. Правда, пожилая уже и замужем.
У меня деверь тоже всё принцесу на белой лошади ждёт, а дождётесь каргу вредную и страшную!
занято вакантное место)))) ) уже давно))))
+ ко всему не пью и не курю!!!!
Валерия Гончарова А вы замужем? :)
фантастика?? вы не там ищите.
Это Вы меня ищите? Простите, но я замужем))))
Ольга Леонтьева Да ещё и беременная)))))))))))
Жениться. И если будет дочь - то это и будет ваша идеальная девочка )))
Нигде! Ты прав это ФАНТАСТИКА!!!
кого мы заслужили, того и ПОЛУЧИЛИ!! !
Если так тщательно выбирать, останешься один.
Пока не влюбился по настоящему, спи и ешь один!
Irin@d@ *******