Прочие дела домашние
Чем заняться девушке одной дома?
Приготовила,убралась скучно
Рукоделием. Шить, вязать, плести
Творчеством - рисовать, музицировать, танцевать
Личностным ростом - учить иностранный язык, учиться какой-нибудь профессии
Читать книги
Делать гимнастику
Тюнингом - квест по красоте - волосы, ногти, кожа, зубы, пятки, локти...
Если есть дома швейная машинка - никогда не будет скучно. Шей, что хошь. Домашний и столовый текстиль, легкое летнее платье...
Нет - просто возьми иголку и шелковые нитки или мулине, и укрась вышивкой скатерть, салфетки, постельное белье, одежду - хоть по цветочку вышей, и будет счастье
Читать книги
Делать гимнастику
Учебой, чтобы зарабатывать деньги...
Я вам посоветую почитать иронические детективы.Это правда очень весело и читается легко.Например автор Галина Куликова.
Да. как за счет прогулок по городу.
Книги. Фильмы. Спорт. Ну или что-нибудь неприличное
если начну перечислять, на это много времени уйдет, а я так, на 5 мин.заскочила
я танцую и пою пока никто не видит, и стараюсь делать то что обычно не делаю когда все дома
Наталья Донская
Я думал всегда кто-то дома
Смотреть мультики напиться лимонада кушать много канфет пока мамы дома нет)
Альбина Губайдуллина
Хахаха, мелочь пузатая)
Почитайте Библию. Она не принесёт вреда.
Наражай детей будет весело
Я бы сказал но боюсь что забанят
Если из полезного, можно было бы перебрать все платья, то есть убрать в шкафу с одеждой, или можно привести себя в порядок, не знаю зачем, но лучше бы накраситься и выйти погулять, а то что же девушке сидеть дома
девушке посоветовала бы учебник истории.. и как минимум почитать классиков
Посмотри телевизор
Аружан Байдосова
Смотрю
скинуть мне нюдсы, почитать книги, медетировать
Галина Иванова
Пусть медитирует, пока ты будешь кое-чем другим занят))
Елена Бутенко
А сколько тебе лет?