Прочие дела домашние
Вы б купили летние брюки ( легкие) за 9 тысяч ?
Если бы понравились и качество соответствовало цене.
Если бы прям ОЧЕНЬ понравились, то да.
Ну у меня трое брюк разной расцветки на разные сезоны от Helikon Tex. Каждые в пределах 6 тыс стоят. Очень практичные.

нет, это очень дорого
Анастасия Сорокина
Средне
Aynura @@@@@@
На твою бигин жопу нужно целую штору
Нет смысла на ежедневную носку брать дороготень (люблю русский язык , живой всегда можно слово изобрести с эмоциональным окрасом).
я южнокорейские весьма неплохие, идеальный крой купила за 17 баксов.
нужно другого цвета тоже прикупить , пока есть.
честно говоря, мне не попадались летние брюки, на которые бы обратила внимание, по такой цене
летних брюк у меня много, не самых плохих производителей: Guess, Benetton, G-star raw, Gap, Lеvi's, но ни одни не стоили 9000 ;-)
Нет, у меня такая одежда легко рвётся, смысла нет
Нет, меня бы жаба задушила
Я бы НИЧЕГО за 9 тысяч не купила - ни обувь, ни верхнюю одежду. Для меня непозволительно выкидывать деньги на ветер - всего лишь за тряпку - когда есть масса возможностей достать вполне новую и качественную одежду и обувь чуть ли не на порядок дешевле.
Анастасия Сорокина
Места хоть укажите , где дёшево и качественно, стильно и красиво
У меня брюки примерно столько и стоят, какие то чуть больше, какие то чуть меньше,но это вполне нормально цена
Возможно. Но на 9 тыс они должны мне оооочень понравится)
Нафига мне брюки за 9к на один сезон? Нет,не купила бы
Анастасия Сорокина
Ну а вот почему на один сезон - то? Ты за лето рвешь вещи ?
я сейчас переехала не влазит свое барахло, НЕТ
Да
нет , это не та вещь, в которую надо вкладываться
Летние брюки - это шорты, купил бы за 1-2 т.р.
Лекго.
Смотря какие. Если бы очень понравились и качественные, то купила бы.
Нет.
унитазы бывают и золотые и там цена заоблачная !! но ведь берут же !! так что твои брюки за 9 тыщ---кто то да возьмет
9 тышь баксов)
Если бы мужчина мне купил,то взяла бы.А сама нет
Это треть моей зарплаты. Нет конечно
Анастасия Сорокина
В смысле треть ?
Настя Мустафина
В прямом. 1/3
К кроссам за 2 тр- нет, конечно. Я и сшить брюки могу.
Всегда такие покупаю.