Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам - вы бы ужились с мужчиной, если бы он обижался очень долго из-за чего бы то ни было?
К примеру вы поссорились, он обиделся на что-то и не разговаривает день, второй, занимается своими делами а вам ни слова?
попадался мне такой нежный цветочек по молодости, при чем на вид был суров и брутален, а обидчивый как семилетняя девочка) пару месяцев мне хватило, чтоб понять что это не мой вариант)
У меня бывший муж был такой, и нынешний примерно такой же. И оба сына такие, и даже бывший и настоящий начальники. Собралась, блин, команда обижулек... По 2-3 дня могут обижаться и играть в молчанку. Дольше - редко.
Но я давно к этому привыкла и знаю, как с ними обращаться. А они в ответ все дружно терпят мои особенности характера.
Понимаете на самом деле возможно что так намного лучше,чем постоянно выяснять отношения.
я не знаю, а знакомая с таким, который по полгода не разговаривает, живёт уже 30 лет
Это он бы не ужился )))
Могу ли я назвать себя лесбиянкой,если мой мужик ведет себя как баба,притом не самая умная? ;)
Для, этого нужна очень крепкая нервная система, а у меня таковой нет.) Если человек обидчивый, то это как правило не заканчивается единственным случаем. Ужиться с таким можно только в одном случае, если ты к нему совершенно равнодушен.
ну и хорошо,никто доставать не будет,меньше забот.
отец такой... это ужас. я бы не смогла.
Рано или поздно пришла бы к выводу, что он какой-то идиот, застрявший в детстве. Либо постаралась бы не обижать.
меня бы это начало ДИКО раздражать и спросила бы что происходит не ответит? пусть идет к черту этот мужик