Чем люди будут перед друг другом вые"ся?).
Ведь чтобы построить бренд это надо не одни сто лет) а много).
Прочие дела домашние
Ну что мировые бренды со столетней историей уходят из России.
китайские подпольные цехи потирают руки)))
Елена Sune
спасибо за ло))
пусть бренды и расстраиваются, а я найду то, что мне нужно без лишних надбавок за бренд
Всю жизнь шила:дочь посмотрит в журнале,скажет:"Мама,сшей такое!" и все...)
Мы же не безрукие,не хуже китайцев умеем..и всегда с иголочки
как вождя не станет, так сразу все вернутся на место
Да мы как то обходились без них и ещё сто лет обойдёмся. Пусть тужат те кто ими пользовался, а нам голопопым всё равно в какой шкуре ходить.
Вые^^^^^ся не люди, а инфантилы. Кто не с нами - тот против нас. Мне их не жалко, будь у них тысячелетняя история!
дык от Юдашкина ), от Зайцева, не катит ?...

Щас заплАчу(((
Ну и волк с ними.
Вот так в погоне за западным мы просрали Советский союз, променяли на красивые фантики, на пресловутую западную демократию, которая оказалась вонючей помойной ямой по факту.
А НАС РАТЬ...
Ой прям уж ушли....Они не Фольксваген, не уйдут. Все будет "из под лавки" или окольными путями. Вы что, вчера родились или первый раз замужем? Сколько раз Запад накладывал санкции, но все бренды завозили товары, продавали. Вспомните КНДР, с которой никто не не имеет дел.
Так вот, один раз показали, какие авто у председателя КНДР....бронированный Мерседес, всякие GL старого образца для сопровождения и прочие дорогие авто. Спрашивается-откуда нагуляли? Откуда в *опе алмазы? Вот то-то и оно. Значит помышляют. На минутку, Фольксваген в России закрылся за день. Остальные тянут лямку до победного
Хорошо бы, чтоб бренды заодно забрали с собой тех, кто понтовался. Дышать легче будет.
Вот что были они, что нет- ни холодно, ни жарко. Мимо Макдональдса только ходили, даже раз зашла... и вышла. Жили без их гамбургеров как то и проживем. В Икее ни разу не была. Да и ругали их сильно. Своё такое г.. имеется. Обувь пока есть в продаже, но давно не по нашим зарплатам...Китайцы обуют, в лаптях ходить не будем...
лаптями и берестой