Прочие дела домашние

Турция копеечная... а авиаперелет - поднебесный.. а вы куда отправитесь этим летом???

!!
!!!|Пуncuk| !!!
Никуда. Куда хочу..уже долго не попасть.
Елена Нестерова
Лучший ответ
!!!|Пуncuk| !!! куды? я тоже не попаду куда хочу)) но так хочется!
Елена Сергеевна * Мы в Валенсии отдыхали
Уже отправился-на дачу.
На дачу
Zulya Karimovna
!!!|Пуncuk| !!! и вы туда же)))
Дагестан
!!!|Пуncuk| !!! туда тоже по 40 в одну сторону...
На дачу. Что и сделал
Никуда. До конца лета работаю. Во все свои отпуски ездила по столицам, к мужу. Если всё будет хорошо, может, в следующее лето поеду на море на машине. От Питера ближе, чем из Сибири
H*
Hamida *******
ᅠᅠᅠᅠ
В Горный Алтай
Дочь берёт меня в Турцию, в Кемер.
Людмила Ильина
У меня ситуация иная, в Грецию собираемся. В России я бы на Камчатку поехала,просто потому что интересно.
Янчик Самусь
!!!|Пуncuk| !!! это очень дорого. подруга ездила... правда давно. на гейзеры. вышло более 20 тысяч долларов.
Алина Фисенко Так закрыто же. Какая Греция?
Селена в Витязево
В Анапу((
N J
!!!|Пуncuk| !!! а чего так печально? не хотите?)
Первую часть отпуска как раз провела на даче. С тремя племянниками. Давно так не отдыхала) речка, качели и детская энергетика.
В августе в Геленджик. Но только потому, что там мой дом. И еще там, надеюсь, меня ждет долгожданная встреча. Ну в Анапу прокатимся к друзьям. А так...хотелось бы в Питер, но маловероятно.

А..вот, да, в Абхазию муж обещал)
Никуда.)
В Турции не было ни разу. И вообще уже который год нахожу для себя интересные места отдыха в нашей необъятной. И на предстоящий летний отпуск уже все забронировано.
Туры в Турцию просто треш в этом году, в два раза взлетели. Абхазия тоже. Пока думаю
Вера Маркина
!!!|Пуncuk| !!! это не турция подорожала... даже риксос на 2 недели 250... а авиаперелет нам на троих 180... вот такие дела... отели попроще в сотку на 2 недели - легко найти!
в огород) уже на следующей неделе, наконец тоо))
Анна Акимова
Только слабоумные постоянно ищут новую грязь , потом смотрят как их полотенцем их кружку моют в унитазе
В этом году никуда, я в мае сдала экзамены в а/ш и защитила финальный проект долгосрочной программы повышения квалификации в университете, все это довольно затратно. Да и в целом мне не с кем оставить кота, чтоб ему давали лекарства.

Купила кастрюльку с одуванчиками, планирую починить тв-антенну.
Никуда....этот год у меня сложный, не до отпуска.
Юлия Яструб
Не летом, а осенью , хотелось бы в Тай
Dilya Dzhakanova
на дачу
Елена Мариус
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Домой