Прочие дела домашние

Куда вы отправитесь в путешествие этим летом?

в горы
Ayagoz Tlepova))
Лучший ответ
На дачу.
На рыбалку.
Гаяне Аршвили
поеду на Соловки
Летом никуда, летом нет отпуска.
Путешествием это не назовёшь, но хочу/планирую посетить ( я там, правда, уже бывала) два города России--Астрахань и Волгоград ( или наоборот --ещё не занималась маршрутом и пр.) -- есть повод.
Подруга пригласила в июле в Турцию на месяц, у нее там вилла. В августе едем на неделю во Францию тоже к друзьям. в октябре планируем в Грецию на недельку тоже к друзьям. Билеты уже купили, осталось дожить. В остальное время дача в подмосковье, ну и тусовки по московским друзьям.
Апрель - США, май, июнь, июль - дача, август - опять США. Надеюсь, конец сентября - Лазурный берег, если силы останутся
Anya Novozhilova
Маленький сплав
Violetta Popova
в Турцию на пляжный отдых
Никуда
Viktoriya Golubtsova
В Находку на Японское море, родителей повезу показывать край земли:))
Если мост откроют, то в Крым. Если нет то в геленджик
Without__- Wings
Никуда.
Фаина Косова
ну, путешествие это громко сказано
В Геленджик опять поедем
хотелось бы в Крым, но проблематичнее
Фатима Ахметова простите а можно поинтересоваться что вам там сильно нравиться в Геленжике раз туда снова собираетесь ехать
Разве на 10 рублей поедешь куда-нибудь?
Ещё не решили
путешествовала и отдыхала и в России и за границей, а теперь никуда не хочу, лучше дачи ничего нет и солнце и воздух и аэробика и витамины)
Если вы хотите хорошо провести свой отпуск то я вам могу предложить обратить внимание на круизы по Европе из Санкт Петербурга . Я вот недавно побывала в таком круизе и могу сказать что это лучший мой отдых. Я лично очень люблю морские круизы и хочу и вам порекомендовать отдыхать таким способом, рекомендую.