Прочие дела домашние
Хотели бы, чтоб тут можно было писать в личку конкретному пользователю ? Почему да или нет?
Нет. Я не так заинтересована в здешних пользователях, чтобы переписываться с ними через почту.
Была тут такая возможность раньше : можно было зайти в Мир или в почту любого пользователя.. После закрыли.
Да.
При условии, что собеседника можно будет заблокировать. Неизвестно, как пойдет общение и чем все закончится.
а зачем?
можно просто обменяться почтой (меня нет в соц.сетях),
Так тут это есть, с самого начала
Анна Бабаян
Нет такого
Нет, раньше такое было, всякие неадекваты писали.
Нет,такое было,убрали,тут много дебилов и засрут почту спамом.
Елена Лишнева
Дебилы и в ЛК лезут, пишут всякую чушь, если им кто то не понравится.
Мне это незачем.
Нет
Кому нужно может. Так почтой или телефонами обменяться и общаться в личке
Раньше было но многим писали гадости и из-за этого убрали
Тат больных то хватает
Не) если хочется в личку-можно контактами обменяться)) а так начнут тут всякие личности еще в личке задалбливать,ЧС же на сайте нет))
На Томских всегда так и было . И раньше тут было. Удобно . Меня не ушемляет общение в личке .
Елена Лишнева
Да, можно было тут написать что либо при необходимости. А сейчас пару вопросов-ответов-комментариев и могут удалить : нарушение Правил "Запрещено личное общение".
Виктория Сидорова
обещние в личке в нормальными , это хорошо.
а вот когда больные на голову начинают тебе в личку писать (акки меняя, блокировать запаришься), угрожать и прочее (даже из сферы черной магии) ..не шибко интересно.
и сектанты всевозможных мастей тоже потихоньку вербовать могут пытаться, причем поначалу о своей принадлежности помалкивают, исподволь узнавая твои интересы и взгляды. и кстати, весьма образованные люди среди них встречаются.
например в секту Рафикова (рафиковцы) подбирались лишь люди интеллигентные, с во .. , начинали с питерцев.
в мире прекрасно можно общаться.
кстати, там отличные маленькие рассказы публикует "баба яга против" - весьма душевные и увлекательные.
в мире прекрасно можно общаться.
Мне все равно, но я бы этого скорее всего не делала. Лишняя работа.
Меня этот форум привлекает легкостью и видностью всего.
Да очень хотел бы, потому-что разбил бы ему всё лицо !
Раньше была возможность такая - что на почту, что в Агент написать. Видимо, Агент своё отжил.
Ну, или он есть, а я Мой Мир удалил чёрт знает когда.
В принципе, мне никто не писал, я никому не писал, так что нейтрально на такую функцию.
лечись и развивайся)))
Анна Бабаян
И сколько ещё будет «конечных сообщений» от тебя, облезлая ?))
Здесь это есть в усеченном варианте - можно отправить приватный подарок с комментарием. В комментарии, например, позвать в Телегу или просто написать что угодно.
да
Да, иногда кончаются ответы на вопросы, то это была бы единственная возможно ответить.