Прочие дела домашние

Лето -летом, а ведь +++

День то пошел на убыль....с 21 июня.
Люблю период с 22 декабря по 20 июня, когда день постоянно прибавляется. А вот с конца июня поворот на осень и зиму...
Вас это тоже расстраивает?
Татьяна Толь
Меня расстраивает то, что живём круглый год по зимнему времени, да ещё не своего пояса. Сейчас в 2.30 уже светло, а в 21ч. темно. Белоруссия на 2000 км. западнее, а время то-же самое, вот там удобно.
Таня Макарова
Лучший ответ
Ещё как расстраивает, потому что я жутко ненавижу зиму с самого раннего детства, сейчас я её жду с дичайшим содроганием, от одного слова "гололёд" очень плохо становится, зимой лишний раз на улицу не выйдешь, жесть, тем более коммунальщики у нас абсолютно не борются в Оренбурге с гололёдом. Также родилась летом, 27 августа.

Доброго дня, Светлана!)))
что день идет на убыль, пока не замечаю
меня это не пугает
лето мне нужно только для дел, а так я его не люблю, как и весну
жду осень и зиму
родилась в сентябре
Меня это начинает расстраивать осенью, летом я вообще об этом забываю
У нас темнеет около 23 часов, а в 3 ночи уже начинает светать.
Это мешает спать, пусть убывает.
Нет. Я люблю темноту).
Конечно, расстраивает, как подумаю, что впереди холода, снегопады, гололедица - я это очень не люблю
Ольга Шульгач
Софья Карымсакова Аналогично.)))
Нет)) мне осень нравится куда больше,чем лето,я ее жду))
Ерке Ахметулла
Маму да, меня нет. Мне зима комфортнее, чем лето. А осень - любимое время года.
Нет, не расстраивает. Зато в 3 ночи не светлеет))
Света Шибнева
Нет, меня не расстраивает. Люблю красивую осень и уютные зимние вечера. А сейчас наслаждаюсь летом. Зачем торопить время?
Naz Beysekeeva
Нет,я люблю зиму.я родилась зимой.Я люблю морозец,яркое солнце,снег.Обожаю Новый год.
Татьяна Толь Я тоже родилась зимой, но люблю лето и весну.
Мне нравится ночной летний воздух, очистившийся от выхлопа, и летние ночи. О том, что день сокращается вспоминать не люблю.
признаться - нет))) солнце не садится вообще , прям белые ночи. в пол третьего уже торчит на небе) меня расстраивает, что уже июль... и так мало осталось. и снова дожди... и зима. и еще один год в копилку жизни.
Наталья Шевчук