Прочие дела домашние

Почему окружающие всегда лучше знают как человеку жить?Особенно если у него многое не ладится

Olga M.
Не вникая в суть проблемы да еще и со стороны проблема кажется легкоразрешимой. Совет дать проще, чем пройти с человеком путь до логичного разрешения ситуации.
Настя Каменских
Лучший ответ
Издержки воспитания.
Ну а так-то, посыл в пешее эротическое путешествие ещё никто не отменял
Считают,что с дивана лучше видно.
Наталья Суркова Почему обязательно с дивана?
Если эти люди сначала жили плохо, а потом что-то поменялось и стало хорошо, то им, разумеется, виднее.
Это нормально вообще-то. Для таких вещей, собственно, другие люди и нужны. На себя со стороны очень трудно посмотреть критическим взглядом
гораздо хуже когда никому до тебя нет дела
Юля Шилкова
Это просто решается, если вы не хотите обсуждать какую-то тему, надо так и сказать ,закрыв ее для обсуждения. Важно уметь говорить "нет".
Evgenia Shestakova
Знают только про тех
Кто ноет и жалуется
Алена Колотова
Если он много стонет и плачет и вечно на негативе...то всё мне так. Промолчат - в черствости обвинит.
Катюша Кустова
со стороны лучше видно.
со стороны виднее))
Так не ладится же... То есть на своих ошибках он учиться не способен. Пусть учится на чужих.
Нет, я даже не знаю как мне доживать остаток жизни в этой холохостовской россии имени вождя гаранта, отца русской непоколебимости и высочайшей нравственности.
А как выживают другие дело не моё, я нос никогда свой не сую.
Но если меня спросят глядя мне в лицо, я задумаюсь и отвечу что я думаю. Но обычно людям не свойственно распространяться о своих проблемах дальше кухни.
Анна Малетина
Какие окружающие?
Больная тема. Не знают всей картины и считают, что всё легко и просто. Ну и просто от нехер делать
потому что делать нехер вот и докапываются