Прочие дела домашние

У всех сейчас есть водогреи?

Когда отключают горячую воду летом, как обходитесь? Есть водогреи у всех? Одна у нас родственница, никогда не было его,и при этом она слишком брезгливая и чистоплотная. С улицы приходит,нагревает кастрюли на плите,чтобы вымыть руки. Посуду моет руками и также нагревает кастрюльки. С мытьем головы и тела также, нагревает много воды и в тазик разливает и тело обливает из кастрюль.

Вы когда-нибудь так пользовались? Воду отключают у нас на 10-14 дней. А у вас? Ваше мнение...
Маруся К
Летом я моюсь холодной. Первое время непривычно, а потом стоишь как под тёплым летним дождём, а после такого душа остаются приятные ощущения тепла на теле (так как кровь приливает к коже) и чувство бодрости. Особенно замечательно принять такой душ после тренировки. Родные и близкие меня, конечно, не понимают.
Сидора Садыгова
Лучший ответ
У меня проточный с 2010 года. Для бойлера места нет, да и лишнее это для 2 недель в год.
Инна Евтушок
Есть водонагреватель газовый и электро.
И баня есть, если вообще все отключат. :))
Делали ремонт, повесили бойлер. У меня раз ручка обломилась у кастрюли, хорошо, что кипятка в ней не было, так что ну нафиг те кастрюли...
Кымбат Мусина
на даче есть накопительные на кухне и в санузле, потому что иначе никак. а дома нет. когда отключают, моемся на даче или дома греем на плите в большой кастрюле. это несложно. у родителей (они живут рядом) проточный водонагреватель уж лет 20. мне не нравится - струйка тонкая. 2 недели в год можно и погреть в кастрюле
Michelle Vieru
Есть накопительный , душ хватает принять. Очень удобно
Екатерина Лис
Как связаны брезгливость и отсутствие водонагревателя?
Московская обл. Отключали на 3 недели. прошёл месяц. И снова отключили. Грею кастрюли, чайник. От селя, до селя. Квартира. Жара, духота. Дышать нечем. Отказывает даже Интернет, ломается система и кондиционеры ломаются. А люди терпят и выживают...
Ольга Нечаева
Инна Евтушок Проточный водонагреватель 2 тысячи стоит. Как фен, или плойка. И в пользовании также прост.
У меня нет водогрейки. Отключают воду - моемся холодной.
Инна Евтушок Это хорошо, ели жарко на улице))). А если дубак, то .... Я человек весьма закалённый, но если с ледяным душем переборщу - меня герпес наказывает моментально....
у нac нe oтключaют, никoгдa.
Зa гopoдoм в бaнькe гopячyю вoдy бepy, пoддepжавaeм пoлeшкaми вecь дeнь
Живу в участке ну дом свой не когда не сталкивался с этой проблемой
А у нас в квартире газ
У меня газовый котёл. Гор. вода есть всегда.
Оксана Shilikova
Нету. Считаю излишним ради пары недель в году. Для мытья головы, да, греем воду на плите, а тело можно и смоченным в тёплой воде полотенцем обтереть.