Загородная жизнь

Хватит ли 15ти литрового накопительного водогрея для душа? На сколько хватит воды если он подмешивает её?

омотря от ситуации, от потребления
1. Вы один будете купаться? Или вас много ?
2.быстро купаетесь? Или по 40 минут в душе?
3. Гарячую воду любите? То есть много ли воды вы разбавляете или нет ?
4. то самое спросить у тех кто с вами будет (если вы не один будете)
5. Чем больше женщин- тем больше воды. Женщины чистюли по сравнению с мужиками - дольше в душе будут сидеть ))))))))
Лилия Латыпова
Лучший ответ
Если только ополоснуться по-быстрому! Нормальная ёмкость от 80л.
у нас 80 л. на 4-х с натягом...
Сергей Будур
30 л - минимум
Очень мало - это практически ведро. Ну подмешает еще полведра - шампунь не смоете.
самое оптимальное 50 - 80 литров
Слава Кныш
Помыться одному человеку, если экономить.
Н_
Настя _
Ополоснуться или помыть голову хватит. Одному человеку. 80 литрового хватает на 2-их ни в чем себя не ограничивающих. (ну не на прием ванны)
Берите 60-80 на одного, а 100-120 на семью.
у нас в загородном доме стоит 250 литров, проблем никаких, а вот в москве поставили на 50 литров, это одному помыться, причем не раздумывая долго))) , правда через 30 минут нагревается6тч можно мыться и по частям, с перерывом на догрев))) . думаю, что 15 это все таки очень мало
Vortex Line
Хватит, если по быстрому.
Ирм@ Леонов@
Думаю, что будет маловато
Для душа очень мало.... я из такого посуду мою, приходиться беречь. А представьте сколько нужно воды, чтобы гель для душа смыть!