Прочие дела домашние
Что-нибудь покупаете в магазине "Светофор"?
Чипсы!
Нет
Да. Садовую сетку для вьющихся растений. Удобрение, грунт, "зелёное мыло" от тлей. Фисташки, чернослив, паштеты в банках.
Регина Маркова
Не помните, есть там торф?
Я там бываю раз в несколько лет.
да, много чего. Мне нравится этот магазин. Последнее - купила 2 алмазных мозаики 40х50см рублей по 400. Сейчас собираем))).
лейку купила
Исключительно горбушу. Не знаю как где, но в нашей дярёвне в светофоре довольно хорошего качества, я бы даже сказал, что лучше чем где либо, что как бы странно даже.
В осталном... Я знаю всех работников там, от уборщицы до директриссы... Они сами редко что там берут.
У нас такого нет,есть аналоги. И там да,покупаю.
Да.
Во,такие только в Светофоре есть, больше нигде. И водка там дешевле.

мелкое барахло
масло слив и подсолнечное покупала
орехи и конфеты там покупаю
масло слив и подсолнечное покупала
орехи и конфеты там покупаю
Заходила пару раз, для себя ничего не выбрала.
Я там даже не был ни разу.
Для собаки иногда, типа фарша индейки.
в магазине светофор всё тот же товар что и в других магазинах. разница лишь в том что в светофоре товар без навороченных упаковок. т е в несветофрных магазинах ты платишь дополнительно за брендовую упаковку
Да белье, полотенца, трикотаж детский, сапоги резиновые дешево
Кошачий наполнитель для лотка. Но что-то не понравился.
Елена Куликовская
Кому не понравился: тебе, или кошке? ))
В Маяке иногда кое что покупаю. Пока боролась брать ли б.у. супницу за 1,5 тр с Авито, привезли в Маяк. Да, она стекло, но новая и всего 600р (Ну бзик у меня делать окрошку в супнице, от сервиза жалко). Ещё какое то удобрение - стимулятор. Тунику за 200р по дому ходить. Сыр Дружба- в обычном магазине он на 50 р дороже почему то...
в прошлом году упила садовую мебель. Ленор, посуда недорогая.
Неа