Прочие дела домашние
Звонок от мошенников только что мне. Какой то новый развод. Послушайте
Жду звонка от такси, вдруг звонок. Девушка из полиции якобы, называет мое имя. Знаете вы Иванова Иван Ивановича? Не знаю, говорит он вчера пытался снять деньги с вашего счета по адресу такому то Сбербанка. Вы давали ему доверенность на свое имя? Разговор прекратила
Давно уже так названивают. Что самое плохое, доверчивые пенсионеры могут и поверить. Это ж полиция, голос такой убедительный, фамилию свою называет, место работы и т.д. и т.п.
Это не новый. Мне пару лет назад звонил "капитан ОБЭП" фамилия, имя, отчество, адрес управления ОБЭП, всё по делу, в рамках уголовного дела, тыры пыры. Я трубку положила, перезвонила на Шаболовку, 6 ...- такой у них не работает))).
много всяких телефонных разводов слышала,
но мне никогда не звонили
не новый , звонили по такой схеме еще год назад
***ирина*** Кожушко(Гаджи)
Главное, грамотно так говорит... И фамилию якобы злоумышленницы, которая по моему паспорту пытается кредит взять, называет, а это фамилия наших родственников. К примеру, Павлова, а у меня бабушка была Павлова, тетя Павлова, и тд...
Ну..если бы было время, то я бы поговорила. Потроллила их..) Последнее время звонят..я поднимаю трубку и молчу. Обычно там робот. Кладу трубку и все.
Почему мне не звонят мошенники?(( я бы с ними поговорила.)) хах)) аж обидно как то))
***ирина*** Кожушко(Гаджи)
"вечер в хату" .. и так далее?)))
развод новее не придумаешь. ему уже лет 5, если не больше. и кстати вопроса нет.
Я вообще никогда не беру трубку с незнакомых номеров у меня стоит заглушка на айфоне
"...помогите нам задержать мерзавца!" Я обычно говорю это ваша работа, вот и задерживайте)
Для меня новый способ был другой. Звонок: ваш номер телефона выиграл 150 лимонов, хотите забрать - жмите 1, не хотите забирать - 2. Я нажала на 2, зачем мне лимоны))
Аналогично звонят коллеге. "Банк ВТБ , на Ваше имя хотели оформить кредит. Вы оформляли кредит?" И так несколько раз в день...
не когда не верьте в это не сотрудники банка не уж темболее полиция не позвонит
Любовь Данильченко
мне звонили из полиции, но я сама заявление в прокуратуру подавала
а нам какая разница?