Коллега, с которым мы состоим в хороших дружеских отношениях , учился по работе в Питере. Перед уездом спрашивает- что тебе оттуда привезти ?
Привези , говорю, мне Цветочек Аленький - ну вообщем , что то не банальное . А вообще ладно , говорю , - давай банальное, а то загрузишься ещё в поисках. Привези мне бокал чайный , только большой я же из маленьких не пью ( мой обычный чайный бокал на работе- 470 мл ), а лучше два , ибо я их постоянно на работе теряю . То там оставлю , то сям)
Ну вот, привёз. Бокалы ? Бокалы . Для чая ? Да хоть для чего. И даже не банальные ))). Приколист , блин .)
И что мне теперь с ними делать ?


Приколист, блин) но не очень удачный((( твой бокал почти на штуку рублей потянет. А эти кружки по 150-200 р. Вот теперь его и угощай из этих напёрстков.
Я тебе на день милиции подарю, если хочешь) как раз оттуда
Стопки для водки, ясно же.
У вас тоже крУжки называют бокалами? Я думала, что только у нас в Нижегородской обл чай пьют из бокалов)))
поставьте на полочку (в кабинете), как сувенир
я бы выкинула..ну или фиалки лист на выгонку воткнула
Это сувенир просто ,а не бокалы
Эти чашки по размеру идеально вписываются в маленькие настольные кофемашины для эспрессо. Если эспрессо Вы не пьёте, то сувенир, прямо скажем, не очень полезный. Хотя, если Ваша работа предполагает, что иногда заходят посетители, которые эспрессо любят, то чашки очень пригодятся. В больших кружках-то чёрный кофе не очень предложишь.
Теперь коллегу угощайте чаем из этих бокалов)))
Юморист, блин))) Скажите ему: "Кто много прикалывается - тот кончит как Зеленский"))))
Сыну отдать, пусть играет, или как наперсток использовать))
Смотри берёшь кружку железную. Цеппь. Блок бетонный 450 кило. Соединяешь в конструкцию. И о чудо. Не стащат
это сувенирные. Можете коньяк из них пить)))
Видно глазом что это сувениры с изображением (геральдикой) городов .
А бокалы продаются всюду, достаточно зайти в гостиный Двор или еще куда -нибудь)) Любые на вас вкус и цвет.
и не то и не другое, отвязался...
этими кружками на каждом углу торгуют... только деньги потратил. они по 350 рэ.
че делать.. огурцы замачивать на пенсии))