Прочие дела домашние

Подомосковье опять заливает.А у вас какие погодные условия ?Раойн пишите

Щелково
Оксана Отрезова
Лучший ответ
Жулебино. Заливает.
Нижний Новгород, жара немыслимая. Даже мне тяжко (я любитель жары). Две капли дождя брызнуло в субботу, и все. Вроде, сейчас туча собирается
Урал. Жара и засуха
Amina Farzalieva
+ 27 облачно екаттеринбург
Омск,жара +33 днем было
Svetlana Babajan
Вчера поливало, сегодня вроде пока норм, но сильно облачно и тучки ходят...
Питер.
Marine Gzogyan
Средний Урал.
+32.
Собиралась гроза, но обошла стороной :(((
Анна Воронкина
Балашиха,ночью был ливень
Lusine Sykiasyan
Томск, Северск. +28, настоящее лето. Иногда ливни бывают, но быстро проходят
Ирина Вещуева
+31, облачно и душно.
Екатеринбург.
Жарень. +33. Поволжье. Дайте нам немного дождика.))
Екатерина Кучеренко ( Кочерова) Забирай и грозу с ним)))
Екатерина Кучеренко ( Кочерова) На)))))у нас даже спутник не работает из за это хери и никуда не выйти
Ураган
Юго-Восток
Начался сильный дождь
****наташечка ****
Два дня дождь, после месяца сухости, это заливает)))
Холодное лето нынче, и дождливое.
Челябинская область + 24.
Ирина Куркина
за мкадом жизни нет
По прогнозам неделю должны лить дожди и грозы. Ни капельки. Минск +21
Утром дождь был только, а днем не было. К вечеру погромыхало немного и дождик пошел. Подмосковье, Солнечногорский район
Н.
Никогде .
Пермский, жара
Вот.
Unique ......
Мария Рафшнайдер Ну и как там, хорошее море построил чей-то дядя или тоже затапливает?)
Живу на Южном берегу Крыма, посёлок Симеиз. Вчера была прекрасная погода, семьёй ходили на море, купались, а сегодня льёт дождь проливной, сижу дома, отвечаю на вопросы.
Алина Вареник
Калининград, День дождь, три норм, сегодня с удтра и до 16.00 лил
Ростов, солнце и жара.
Ирина Вещуева Мой старший сейчас у вас в Ростове
Москву тоже заливает
Алла Коровина
Новгородская область.
Ливень "из ведра" с 12 часов как начался, так и идет сейчас.
Весь сад плавает в воде, можно купаться, нырять и плавать на надувном матрасе по саду.
Грешники там все. Правильно что заливает
Мск, отличная мокрая погода. Наконец-то свежий ветер, запах озоновый, слегка похолодало. Чихуахуа усиленно делает вид, что не боится грома.
Лефортово, снег и метель
Чудесная погода, не холоднои не жарко + море рядом. Магадан.
Людмила Бабкина Чем там занимаются в Магадане?