Прочие дела домашние
Подомосковье опять заливает.А у вас какие погодные условия ?Раойн пишите
Щелково

Жулебино. Заливает.
Нижний Новгород, жара немыслимая. Даже мне тяжко (я любитель жары). Две капли дождя брызнуло в субботу, и все. Вроде, сейчас туча собирается
Урал. Жара и засуха
+ 27 облачно екаттеринбург
Омск,жара +33 днем было
Вчера поливало, сегодня вроде пока норм, но сильно облачно и тучки ходят...
Питер.
Средний Урал.
+32.
Собиралась гроза, но обошла стороной :(((
+32.
Балашиха,ночью был ливень
Томск, Северск. +28, настоящее лето. Иногда ливни бывают, но быстро проходят
+31, облачно и душно.
Екатеринбург.
Жарень. +33. Поволжье. Дайте нам немного дождика.))
Екатерина Кучеренко ( Кочерова)
Забирай и грозу с ним)))
Екатерина Кучеренко ( Кочерова)
На)))))у нас даже спутник не работает из за это хери и никуда не выйти
Ураган
Юго-Восток
Начался сильный дождь
Юго-Восток
Начался сильный дождь
Два дня дождь, после месяца сухости, это заливает)))
Холодное лето нынче, и дождливое.

Челябинская область + 24.
за мкадом жизни нет
По прогнозам неделю должны лить дожди и грозы. Ни капельки. Минск +21
Утром дождь был только, а днем не было. К вечеру погромыхало немного и дождик пошел. Подмосковье, Солнечногорский район
Пермский, жара
Вот.

Мария Рафшнайдер
Ну и как там, хорошее море построил чей-то дядя или тоже затапливает?)
Живу на Южном берегу Крыма, посёлок Симеиз. Вчера была прекрасная погода, семьёй ходили на море, купались, а сегодня льёт дождь проливной, сижу дома, отвечаю на вопросы.
Калининград, День дождь, три норм, сегодня с удтра и до 16.00 лил
Ростов, солнце и жара.
Ирина Вещуева
Мой старший сейчас у вас в Ростове
Москву тоже заливает
Новгородская область.
Ливень "из ведра" с 12 часов как начался, так и идет сейчас.
Весь сад плавает в воде, можно купаться, нырять и плавать на надувном матрасе по саду.
Грешники там все. Правильно что заливает
Мск, отличная мокрая погода. Наконец-то свежий ветер, запах озоновый, слегка похолодало. Чихуахуа усиленно делает вид, что не боится грома.
Лефортово, снег и метель
Чудесная погода, не холоднои не жарко + море рядом. Магадан.
Рабигуль Авамисимова
как у нас
Людмила Бабкина
Чем там занимаются в Магадане?