Прочие дела домашние

Ха... а с изменением погодных условий, жарищей этой, теперь выгодно будет покупать недвигу не в испании,

А в исландии??? и самим ездить в отпуск и желающим отдохнуть от тепловой атаки сдавать?)))
У нас просто многие недвигу в испании имеют, а вот теперь, это, похоже смысла не имеет)))
Скоро в Испании дубняк будет, будем ездить в Исландию загорать!
Светлана Юдина
Светлана Юдина
57 239
Лучший ответ
Ну не знаю.
В мое детство летом температура была в разы выше и тут уже с мая было +35 в тени, поэтому я ничего необычного не заметила.
Для меня лучше пусть жарко.
В прошлом году вообще лета не было.
Я в жару кайфую! Не хочу в холод. А недвигу везде хорошо иметь
Недвижимость вообще иметь где-то, где не живёшь на постоянной основе, смысла мало (если это не бизнес). Расходы на круглогодичное содержание необитаемого дома будут выше, чем стоимость аренды жилья такого же класса на время отпуска.
Яна Михалюк Она говорит про длительное проживание, по полгода. У нас этим пенсионеры увлекаются.
...для меня в одном месте вообще не имеет, мне необходимо менять места, обязательно. Она бы просто пустовала...
А если про погоду, так от нас ЛЕТОМ ехать куда-либо вообще нет смысла, если только на экскурсионку куда-то
Княгиня Ольга
Княгиня Ольга
95 856
Покупайте в Сибири. Здесь жары нет - 19 градусов днем

Зря ж чтоли бабка Ванга с Кейси предупреждали - Сибирь будет самым спокойным местом в двадцать первом веке!
на пенсии зимой норм. А летом нет смысла.
Ольга Господарец Летом спасаться там)
Это такая привязка к одному месту.. ужс как неудобно. Пару лет на несколько летних месяцев, а потом -налоги, обслуживание и т. д. Не, мне не понравилась эта затея.
Проще на эти 2-3 месяца снимать.. пожил и уехал. Да и то, по 2-3 мес пока нет времени проживать там.. Чем мне там столько времени заниматься?!
Может просто это сугубо мое мнение, поскольку устала, наверное, жить на несколько городов, квартир-домов.. несколько стран, я уже не хочу)
Последний раз приехала в кв в другом городе, элементарно забыла взять с собой фен и щетку для волос из натур щетины.. Пришлось ехать в магаз и в который раз покупать, чтобы ТАМ тоже было.
И так со всеми предметами.. Скатерть, постель, полотенца, шторы/жалюзи т ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ.
А так, в наше жаркое время года, я бы пожила в Норвегии. Никак я туда не доеду, но так она меня манит)

Похожие вопросы