Прочие дела домашние

Почему некоторые люди не нужны никому?Почему так происходит?

Стоит учитывать, что часть людей таковы, что заинтересуются другим, если он им чем-то нужен, полезен, выгоден.
Другим нужно интересное и приятное общение, общие интересы чтобы их выслушали или наоборот любят слушать. Во втором случае в принципе то же самое, только выгода нематериальная.
Марина Родюкова
Лучший ответ
Каждый сам творец своего счастья))
Наталья Ткачук Вспомнилось:
что бы быть кому-то нужным--надо иметь что-то что можешь отдать, поделиться. Вот завтра приду на работу и толпы больных начнут в форточки лезть, потому что я им нужна, кому инвалидки продлять, кому направление выдать. НО если у чела есть желание чем-то поделиться--бабками, знаниями, заботой, борщом--он всегда будет нужен другим. Если захочет
Алуа Асхатова
Нужность не афишируется.
Наташа К
В свое время им никто не был нужен
Ира Лядукина
Отвечу философски.По-жизни.
бесполезны они.
Ирина Ирочка
Философский вопрос
Ольга Горбач
Потому что от них нет выгоды
Людмила *********
Если человек сам себе не нужен , то другим тем более.
На земле сегодня проживает 8 миллиардов человек - землян, мужчин + женщин.
И лишь 2 % из них имеют высокий интеллект, так называемый созидательный IQ.
Это изобретатели, ученые, фармакологи , медики и прочие нужные всему миру специалисты.
что касается других людей, это масса потребителей, бездельников, желающих прожить жизни за счет более умных народов ..........вот как пример, тех же самых немцев.
Пусть они нам сделают, а мы их поимеем ))
Знакомое такое старое выражение.......
Никто сегодня никому не нужен! Ни дети, а уж тем более 50 летние больные изношенные люди без хороших профессий.
Просто не нашли ещё