Прочие дела домашние

Кто мне может написать гадости!?))

шоб я обиделась и ушла убираться))
Какая мотивация? Вы о чем? Пыль лежит и вы прилягте)
Делайте, как я после работы -легла , и моргай )))
Д. Паук
Лучший ответ
Anara Katwabaeva вот прям про меня)
Анастасия Коровенкова мне муж тоже говорит - жарко, чего тебе корячится. похолодает - уберемся)) вот с мая ждем прохладу))
могу написать
"ГАДОСТИ"
У меня мотивация одна - "придут гости".

А насчёт оскорблений -
подожди морского котика. А то она, видать, высралась с утра и спит) ничё, скоро выползет, завоняет
Anara Katwabaeva
Анастасия Коровенкова )))) котик - писюн ей в ротик))) редкостная психопатка)
Katerina Levitsky Я тоже заметила,что у Вас с котиком конфликты. Не могу понять, с чем это связано. Аж интересно...
Могу нах послать в грубой форме
жди чудище морское))))
Анна Ульянова
неряха,как ты достала своим бардаком!Развела бомжатник,мля.Как таких Земля носит???
тут полно троллей, любой может
Ну, в квартире надо убраться не потому, что вас гадастями мотивируют, а для того, что бы этих гадостей не было и не заводилось в вашей-же квартире :)
Nata Milova
Анастасия Коровенкова если б квартира...
Срамота!!!
Идите порядки наводить!!!
Ать-два!
Антипова Мария
У нищих слуг нет- неплохая такая мотивация, отрезвляющая нас, простых смертных ))
Ой, да тут любителей хоть лопатой греби )))
Не про меня, я не хамрюк. Хрюк-Хрюк! ))
а ну быстро иди убираться !
Natasha Shestaeva
ты кошка без хвоста! телефон без экрана! воздух без кислорода! а ну быстро пошла убираться пожалуйста(((
Обленилась совсем: посуда немытая, полы липкие, пыль кругом. Ну ка тряпку в зубы и бегом убираться, засранка!
пошла н@xyй
А я не буду вас чего-то там мотивировать, уговаривать, уж тем паче писать гадости. Вы взрослый человек, и я уважаю ваше нежелание убираться. И правильно. Не хотите, и не надо. Тепленько, уютненько, все вещи под рукой...
Вон, гляньте фотки из инета - живут же люди. И вы так сможете!
)))
Jainagul Karymshakova
не я
лентяйка, лодырь