Прочие дела домашние
Как вы убеждаетесь в том,что человек Ваш друг?Как это узнать ,не спустя года,как понять что вас не держат за дурака?
Настоящих друзей бывает у человека не больше одного-двух, да и те иногда растворяются по дороге жизни. Все остальные - приятели и у каждого своя мотивация общения. Анализируйте. Хорошо если с Вами общаются ради самого общения, но бывают и корыстные мотивы в наше непростое время.
В любое время дня и ночи друг придет на помощь. Если я позвоню своему другу и скажу, что мне срочно нужны ее туфли (или его ноутбук, или автомобиль, или сумма денег...), то друг немедленно примчится и привезёт мне то,что нужно.... не спрашивая, зачем.
"как понять что вас не держат за дурака?"
Просто по умолчанию считай, что тебя любой держит за дурака и всё будет норм. Сейчас доверять полностью никому нельзя, даже себе.
Ангелина Ничай
все верно, даже добавить нечего
Бескорыстность.
Сами поймёте по душе и по поступкам
ко мне вчера подошла ирка и стояла объясняла что и как как сережа как люда с павильона.потом спросила а ты чего сидишь все ждешь кого то.ответила что Роза вроде должна приехать.чтобы у дререй не стояла.та заржала.ты какая то.небось с людой уже не знают как меня психологией своей достать.и тут подъехала машина Венера вышла и Роза.ирка почему то убежала бегом от меня
Вопрос то очень хороший и в тему сегодняшних реалий.
Да, никак. Я родился таким, с таким мозгом. Он всё подмечает и анализирует сам, по-мимо моего желания. Через час после знакомстава с человеком, я уже вижу его ментальность, его IQ, свойства ума и мотивацию поведения.
Я вам скажу, что этот "дар" настоящее проклятие бога, вот таким родиться. Острый ум и предельная наблюдательность за каждым человеком сильно утомляет......
И я вот дожил до 54 лет, но так ни разу и не ошибся в выборе друзей.
Ну я их изначально вижу, буквально насквозь X - лучами)
Я не стану знакомиться с подлецами и дураками себе во вред, смысл!?
Надо всех любить и особенно наших недругов, тогда не будет в жизни врагов.
Позже узнаете, когда вам помощ друзей потребуется.)
Настоящий друг всегда искренне радуется за вас. А помочь может любой дурак.
книги по психологии
Ксения ***
Смешно...Так и вижу, как кто-то начитался книг и что-то понял.