Прочие дела домашние
Почему русские много пьют?
Есть такой довольно старый миф. В реальности всё гораздо сложнее. Если сравнивать с чисто мусульманскими странами, то получится много. Если с западноевропейскими, то смотря как считать. Если по продаваемым спиртосодержащим жидкостям, то Россия вроде как в лидерах. Если по проценту алкогольной зависимости, то где-то на одном уровне.
вся северная европа пьёт-финны шведы ирландцы...про поляков молчу славяне все бухают
Ты плохо рсведомлён,узкоглазый.Даже в Ирландии пьют больше.
Изучай статистику, инвалид-охранник
Не больше, чем все остальные казахи в степях.
ты фильмы американские видел ?
там только кто то зашел, ему сразу предлагают выпивку выбрать.
у нас же предлагают чай и кофе.
так что не звивзди.
у нас же предлагают чай и кофе.
так что не звивзди.
Русские далеко не на первом месте... Точнее на 24...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_потреблению_алкоголя_на_человека
...много пьют...
Потому что русские любят молоко, кефир, минеральную воду...
Не то что казахи: конскую малoфbю и проТчее несъедобное нормальными людьми.
Жарко, пить хотят.
Потому что русским сколько не подкинь ПРОБЛЕМ - им всё будет МАЛО
Нет мотивации в жизни.
Потому что крепкие) а если серьезно, то не так уж и много по сравнению с европейцами
не трынди, я видел как бухают казахи - пиалами водяру на жаре!!!
нее... братан
без поллитры тут не разберёшься
накрывай поляну
приедем, будем решать вопрос
без поллитры тут не разберёшься
накрывай поляну
приедем, будем решать вопрос
Гены не позволяют нормально пить. Я за сухой закон.
знаю кучу бухающих казахов, узбеков, китайцев. знаю кучу совершенных трезвенников из числа славян. Алкоголики и пьяницы есть среди всех национальностей. Как есть и непьющие.
встречный вопрос
почему русские много жрут ?
Всего лишь раса депрессивных пьющих людей.
Менталитет
на самом деле русские не много пьют, это было только в перестройку. сейчас многие страны пьют намного больше.
Такой менталитет у нас.
Зарплаты видел как тут не пить мне кажется болезни безобидные чем зарплаты и пенсии в России а так везде пьют а так мы 12-7 место
пить хочца