Прочие дела домашние

Почему русские много пьют?

Мария Данылюк
Есть такой довольно старый миф. В реальности всё гораздо сложнее. Если сравнивать с чисто мусульманскими странами, то получится много. Если с западноевропейскими, то смотря как считать. Если по продаваемым спиртосодержащим жидкостям, то Россия вроде как в лидерах. Если по проценту алкогольной зависимости, то где-то на одном уровне.
Марина Исаченкова
Лучший ответ
вся северная европа пьёт-финны шведы ирландцы...про поляков молчу славяне все бухают
Ольга Антипина
Ты плохо рсведомлён,узкоглазый.Даже в Ирландии пьют больше.
А:
Аня :)
Изучай статистику, инвалид-охранник
Не больше, чем все остальные казахи в степях.
ты фильмы американские видел ?
там только кто то зашел, ему сразу предлагают выпивку выбрать.
у нас же предлагают чай и кофе.
так что не звивзди.
Русские далеко не на первом месте... Точнее на 24...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_потреблению_алкоголя_на_человека
...много пьют...

Потому что русские любят молоко, кефир, минеральную воду...
Не то что казахи: конскую малoфbю и проТчее несъедобное нормальными людьми.
Жарко, пить хотят.
Виктория Ч****
Потому что русским сколько не подкинь ПРОБЛЕМ - им всё будет МАЛО
Нет мотивации в жизни.
Потому что крепкие) а если серьезно, то не так уж и много по сравнению с европейцами
не трынди, я видел как бухают казахи - пиалами водяру на жаре!!!
нее... братан
без поллитры тут не разберёшься
накрывай поляну
приедем, будем решать вопрос
Гены не позволяют нормально пить. Я за сухой закон.
M@shen'k@=) Бикеева
знаю кучу бухающих казахов, узбеков, китайцев. знаю кучу совершенных трезвенников из числа славян. Алкоголики и пьяницы есть среди всех национальностей. Как есть и непьющие.
встречный вопрос
почему русские много жрут ?
Алёна Зайко
Всего лишь раса депрессивных пьющих людей.
Айдана Bakhtiyarova
Менталитет
на самом деле русские не много пьют, это было только в перестройку. сейчас многие страны пьют намного больше.
Такой менталитет у нас.
Зарплаты видел как тут не пить мне кажется болезни безобидные чем зарплаты и пенсии в России а так везде пьют а так мы 12-7 место
Юлия Тарасова
пить хочца